Размер::
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Архив новостей

Проведенные мероприятия:

Встреча  с главным врачом ГБУЗ КО "НССМП" Алексеем Александровичем  Шумкиным 26 ноября 2019 года. 

28.10. 2019 г. 

Встреча  с главным врачом ОГБУЗ "Железногорская РБ" Иркутской области Любовью Анатольевной Скориковой



02.10.2019 г. 

Встреча представителей Гурьевской районной больницы с выпускниками университета



Студент лечебного факультета Турал Агасиев выступил с благодарственным словом и отметил, что: «с удовольствием поедет работать в Гурьевскую районную больницу, так как жильё в Гурьевске значительно дешевле, чем в Кемерове, и на выплаты, предназначенные молодым специалистам можно сразу купить хорошую квартиру, машину и получать достойную заработную плату!». 


01.10.2019 г.

Экскурсия студентов старших курсов в Гурьевскую районную больницу



1 октября для 20 студентов старших курсов лечебного и педиатрического факультетов КемГМУ провели экскурсию в медицинскую организацию.
(полный текст статьи)


30.09.2019 г. 

МЦ "Здоровое поколение"

30 сентября  состоялась встреча выпускников лечебного факультета с главным врачом сети медицинских центров «Здоровое поколение» Блынским Виталием Викторовичем. На встрече были освещены перспективы работы в медицинском центре, условия карьерного роста, уровень заработной платы и возможности поступления в ординатуру.


Медицинский центр работает в г. Новокузнецке с 2010 года. В этом году открылся филиал в г. Кемерово. Специализируется на оказании населению амбулаторной помощи( диагностика, консультирование и лечение) и проведении различных видов медицинских осмотров.

Для будущих молодых специалистов Виталий Викторович предложил достойный уровень заработной платы, приобретение опыта и коммуникативных навыков работы с пациентами, а также возможности инвестировать в получение востребованной специальности молодым врачам с гарантией последующего трудоустройства в сеть МЦ «Здоровое поколение». На данный момент клиника остро нуждается в оториноларингологе, офтальмологе и наркологе- психиатре. По этим направлениям клиника готова заключить контракт на обучение в ординатуре!

Все вопросы вы можете задать по телефону 8-923-636-60-41, е-mail: nachmed@medgarant42.ru


29.03.2019 г. 

Ярмарка вакансий для медико- профилактического факультета: Сибирский федеральный округ 


В Кемеровском государственном медицинском университете состоялась ярмарка вакансий для выпускников медико- профилактического факультета. Участниками ярмарки стали более 60 человек. 
О своей деятельности рассказали представители Томской, Новосибирской области, Красноярского края и Кузбасса.
Контактные данные представителей.


19.02.2019 г.

"Я с удовольствием поеду работать врачом в посёлок."




19 февраля 2019 г. в Кемеровском государственном медицинском университете состоялась ярмарка вакансий для выпускников лечебного и педиатрического факультетов и ординаторов. Участниками мероприятия стали порядка 300 студентов.
(Полный текст статьи)