Выборы ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России

Приказ ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России №163 от 28.09.2022 г. «Об объявлении выборов ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России

Положение о выборах ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России

График мероприятий по проведению выборов ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России

Комиссия по выборам ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России

Председатель: Большаков Василий Викторович

Заместитель председателя: Исаков Леонид Константинович

Секретарь: Верменич Яна Валентиновна

Члены комиссии:

Брюхачев Александр Николаевич

Просвиркина Елена Владимировна

Синькова Маргарита Николаевна

График и место приема документов:

· на регистрацию в качестве претендента на выборы ректора с 29.09.2022 г. по 07.10.2022 г. понедельник-четверг с 13:30 до 17:00, пятница с13:30 до 16.00

· на участие в выборах ректора с 29.09.2022 г. по 28.10.2022 г. понедельник-четверг с 13:30 до 17:00, пятница с 13:30 до 16.00

Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово, ул. Ворошилова, д. 22-А, главный корпус КемГМУ, кабинет №106, телефон 73-15-07.

07.10.2022 г. в 16:00 окончен прием документов на регистрацию в качестве претендента на выборы ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России

28.10.2022 г.  окончен прием документов от зарегистрированных претендентов для участия в выборах ректора ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России

03.11.2022 г.  Ученый совет ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России утвердил кандидатуры кандидатов для участия в выборах ректора:

I.  Попонникова Татьяна Владимировна  - доктор медицинских наук, профессор, ректор ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России.
2. Вавилова Вера Петровна - доктор медицинских наук, профессор кафедры поликлинической педиатрии, пропедевтики детских болезней и последипломной подготовки ФГБОУ ВО КемГМУ  Минздрава России.
3. Вайман Евгений Федорович - кандидат медицинских наук, доцент кафедры лучевой диагностики, лучевой терапии и онкологии ФГБОУ ВО КемГМУ  Минздрава России.

О решении аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации

Аттестационной комиссией Министерства здравоохранения Российской Федерации для проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации Решением 21.12.2023 принято решение – не аттестовать кандидатов на должность руководителя образовательной организации Попонникову Татьяну Владимировну, Вавилову Веру Петровну, Ваймана Евгения Федорович.