Размер::
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Абитуриенту: ординатура

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно


Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

на 2019/2020 учебный год
Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
123456789101112
31.08.01 Акушерство и гинекология 15 - - - 5 - - 10 - -
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 9 - - - 6 - - 3 - -
31.08.28 Гастроэнтерология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.32 Дерматовенерология 6 - - - 1 - - 5 - -
31.08.16 Детская хирургия 1 - - - 1 - - - - -
31.08.35 Инфекционные болезни 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.36 Кардиология 4 - - - 1 - - 3 - -
31.08.55 Колопроктология 1 - - - 1 - - - - -
31.08.42 Неврология 8 - - - 3 - - 5 - -
31.08.18 Неонатология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина) 1 - - - 1 - - - - -
31.08.57 Онкология 4 - - - 2 - - 2 - -
31.08.77 Ортодонтия 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.58 Оториноларингология 5 - - - 2 - - 3 - -
31.08.59 Офтальмология 2 - - - 2 - - - - -
31.08.19 Педиатрия 8 - - - 2 - - 6 - -
31.08.20 Психиатрия 6 - - - 2 - - 4 - -
31.08.45 Пульмонология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.46 Ревматология 2 - - - 2 - - - - -
31.08.09 Рентгенология 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.76 Стоматология детская 1 - - - 1 - - - - -
31.08.75 Стоматология ортопедическая 2 - - - - - - 2 - -
31.08.73 Стоматология терапевтическая 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.74 Стоматология хирургическая 1 - - - - - - 1 - -
31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза 2 - - - - - - 2 - -
31.08.49 Терапия 8 - - - 3 - - 5 - -
31.08.66 Травматология и ортопедия 4 - - - 2 - - 2 - -
31.08.68 Урология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.51 Фтизиатрия 6 - - - 2 - - 4 - -
31.08.67 Хирургия 7 - - - 5 - - 2 - -
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.53 Эндокринология 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.70 Эндоскопия 1 - - - 1 - - - - -
31.08.12 Эпидемиология 1 - - - 1 - - - - -

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

на 2019/2020 учебный год
Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
123456789101112
31.08.01 Акушерство и гинекология 5 - - - - - - 5 - -
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 6 - - - - - - 6 - -
31.08.28 Гастроэнтерология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.32 Дерматовенерология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.16 Детская хирургия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.35 Инфекционные болезни 1 - - - - - - 1 - -
31.08.36 Кардиология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.55 Колопроктология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.42 Неврология 3 1 - - - - - 2 - -
31.08.18 Неонатология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина) 1 - - - - - - 1 - -
31.08.57 Онкология 2 - - - - - - 2 - -
31.08.77 Ортодонтия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.58 Оториноларингология 2 - - - - - - 2 - -
31.08.59 Офтальмология 2 - - - - - - 2 - -
31.08.19 Педиатрия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.20 Психиатрия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.45 Пульмонология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.46 Ревматология 2 1 - - - - - 1 - -
31.08.09 Рентгенология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.76 Стоматология детская 1 1 - - - - - - - -
31.08.73 Стоматология терапевтическая 1 1 - - - - - - - -
31.08.49 Терапия 3 - - - - - - 3 - -
31.08.66 Травматология и ортопедия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.68 Урология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.51 Фтизиатрия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.67 Хирургия 5 - - - - - - 5 - -
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 0 - - - - - - - - -
31.08.53 Эндокринология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.70 Эндоскопия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.12 Эпидемиология 1 - - - - - - 1 - -

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
123456
31.08.01 Акушерство и гинекология 7 - - -
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 5 - - -
31.08.32 Дерматовенерология 4 - - -
31.08.35 Инфекционные болезни 3 - - -
31.08.36 Кардиология 3 - - -
31.08.42 Неврология 12 - - -
31.08.18 Неонатология 4 - - -
31.08.77 Ортодонтия 1 - - -
31.08.58 Оториноларингология 4 - - -
31.08.20 Психиатрия 4 - - -
31.08.46 Ревматология 6 - - -
31.08.09 Рентгенология 4 - - -
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 3 - - -
31.08.76 Стоматология детская 1 - - -
31.08.75 Стоматология ортопедическая 2 - - -
31.08.74 Стоматология хирургическая 4 - - -
31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза 3 - - -
31.08.49 Терапия 2 - - -
31.08.51 Фтизиатрия 7 - - -
31.08.67 Хирургия 2 - - -
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 3 - - -
31.08.70 Эндоскопия 1 - - -

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

31.08.01 Акушерство и гинекология Открыть в окне

31.08.02 Анестезиология и реаниматология Открыть в окне

31.08.35 Инфекционные болезни Открыть в окне

31.08.42 Неврология Открыть в окне

31.08.18 Неонатология Открыть в окне

31.08.77 Ортодонтия Открыть в окне

31.08.58 Оториноларингология Открыть в окне

31.08.46 Ревматология Открыть в окне

31.08.74 Стоматология хирургическая Открыть в окне

31.08.75 Стоматология ортопедическая Открыть в окне

31.08.49 Терапия Открыть в окне

31.08.32 Дерматовенерология Открыть в окне

31.08.36 Кардиология Открыть в окне

31.08.20 Психиатрия Открыть в окне

31.08.09 Рентгенология Открыть в окне

31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия Открыть в окне

31.08.51 Фтизиатрия Открыть в окне

31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия Открыть в окне

31.08.67 Хирургия Открыть в окне

Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Акушерство и гинекология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Черепанова Анастасия Сергеевна     Подано  
2 Точиева Мадина Салаудиновна   Подано  
3 Грищенко Екатерина Владимировна   Подано  
4 Джугутханова Пятимат Магометовна   Подано  
5 Иванков Ярослав Максимович   Подано  
6 Петрова Алина Николаевна   Подано  
7 Дюкова Анастасия Михайловна   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019 
Конкурсная группа - Анестезиология-реаниматология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат


ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Герасимова Ксения Сергеевна   Подано  
2 Моргунова Ангелина Сергеевна     Подано  
3 Васильева Наталья Игоревна     Подано  

Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Анестезиология-реаниматология (целевое)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Целевой прием

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Авраменко Александр Владимирович   Подано  
2 Шробко Олег Сергеевич Подано  
Дата формирования - 16.07.2019 
Конкурсная группа - Инфекционные болезни (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Найданова Гырылма Батожаргаловна   Подано  
2 Лопатина Анастасия Владимировна Подано  

Дата формирования - 16.07.2019 
Конкурсная группа - Инфекционные болезни (целевое)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Целевой прием

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Лопатина Анастасия Владимировна Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Неврология (целевое) 
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Целевой прием

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Лучшева Наталья Александровна Подано  

Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Неврология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат


ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Бавеян Сероб Саятович     Подано  
2 Берсон Дарья Владимировна     Подано  
3 Лучшева Наталья Александровна Подано  

Дата формирования - 16.08.2019
Конкурсная группа - Неврология (общий конкурс)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Бюджетная основа 

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Горшкова Софья Викторовна   Подано  
2 Бавеян Сероб Саятович     Подано  
3 Темникова Татьяна Борисовна     Подано  
4 Берсон Дарья Владимировна     Подано  
5 Лучшева Наталья Александровна Подано  
6 Кушагова Эльза Рамзановна   Подано  
7 Кушагова Мадина Рамзановна   Подано  
8 Орлов Вадим Евгеньевич     Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Неонатология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Григоричева Елена Владимировна   Подано  

Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Неонатология  (целевое)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Целевой прием

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Раскатова Анна Алексеевна   Подано  
2 Герасимова Ксения Сергеевна   Подано  
3 Григоричева Елена Владимировна   Подано  
⁠⁠
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Ортодонтия (целевое)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Целевой прием 

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Шитая Оксана Николаевна   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Оториноларингология (целевое)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Целевой прием

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Горшкова Софья Викторовна   Подано  

Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Оториноларингология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Горшкова Софья Викторовна   Подано  
2 Джугутханова Пятимат Магометовна   Подано  
3 Петрова Алина Николаевна   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Ревматология (общий конкурс)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Бюджетная основа

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Суктер Тайгана Эрендеевна   Подано  
2 Лопатина Анастасия Владимировна Подано  
3 Пятница Максим Сергеевич     Подано  
4 Лучшева Наталья Александровна Подано  
5 Кушагова Эльза Рамзановна   Подано  
6 Кушагова Мадина Рамзановна   Подано  
Дата формирования -16.07.2019
Конкурсная группа - Стоматология хирургическая (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Сизенцев Дмитрий Юрьевич   Подано  
2 Шейфер Владимир Андреевич   Подано  
3 Кузнецов Григорий Валерьевич   Подано  
4 Абдуллаев Эльвин Габилович     Подано  
Дата формирования - 16.07.2019 
Конкурсная группа - Стоматология ортопедическая (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Загороднев Дмитрий Витальевич   Подано  
2 Абдуллаев Эльвин Габилович     Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Терапия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Темникова Татьяна Борисовна     Подано  
2 Дюкова Анастасия Михайловна   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Дерматовенерология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Черепанова Анастасия Сергеевна     Подано  
2 Колешко Роман Александрович   Подано  
3 Алаторцева Алина Вадимовна     Подано  
4 Шах Константин Юрьевич     Подано  
Дата формирования - 16.07.2019 
Конкурсная группа - Кардиология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Бавеян Сероб Саятович     Подано  
2 Берсон Дарья Владимировна     Подано  
3 Газиев Тимур Фларитович   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Психиатрия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Баскаков Константин Андреевич     Подано  
2 Волобуева Дарья Сергеевна   Подано  
3 Фурсова Ольга Евгеньевна   Подано  
4 Огарков Антон Леонидович   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019 
Конкурсная группа - Рентгенология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Суктер Тайгана Эрендеевна   Подано  
2 Нестеренко Полина Васильевна     Подано  
3 Генш Эдвард Олегович     Подано  
4 Ковзик Маргарита Михайловна     Подано  
⁠⁠
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Сердечно-сосудистая хирургия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Авраменко Александр Владимирович   Подано  
2 Галаев Анзор Геланиевич   Подано  
3 Газиев Тимур Фларитович   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019  
Конкурсная группа - Фтизиатрия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Найданова Гырылма Батожаргаловна   Подано  
2 Нестеренко Полина Васильевна     Подано  
3 Генш Эдвард Олегович     Подано  
4 Фурсова Ольга Евгеньевна   Подано  
5 Васильева Наталья Игоревна     Подано  
6 Шульбереков Мирген Евгеньевич Подано  
7 Огарков Антон Леонидович   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019 
Конкурсная группа - Челюстно-лицевая хирургия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Подберезная Олеся Александровна   Подано  
2 Шейфер Владимир Андреевич   Подано  
3 Кузнецов Григорий Валерьевич   Подано  
Дата формирования - 16.07.2019
Конкурсная группа - Хирургия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Причина отказа
1 Моргунова Ангелина Сергеевна     Подано  
2 Шульбереков Мирген Евгеньевич Подано  

Результаты вступительных испытаний

На текущий момент список пуст

Приказы о зачислении

На текущий момент список пуст

Расписание тестирования в кемеровский государственный медицинский университет при приеме на обучение по программам ординатуры в 2018 году

Тестирование проводится: 29.07.2019г. 10:00-11:00, 14:00-15:00
05.08.2019г. 10:00-11:00

место проведения г. Кемерово, ул. Ворошилова, 22а (главный корпус), 4 этаж, Центр симуляционного обучения и аккредитации.

Информация о сроках проведения приема

Для участия в конкурсе в приемную комиссию КемГМУ необходимо предоставить следующие документы:

  • документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (копия и оригинал);
  • документ установленного образца (копия или оригинал);
  • свидетельство об аккредитации специалиста или выписку из итогового протокола заседания аккредитационной комиссии, о признании поступающего прошедшим аккредитацию специалиста (для лиц, завершивших освоение программ высшего медицинского и (или) высшего фармацевтического образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования) (копия);
  • сертификат специалиста (при наличии) (копия);
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (при наличии) (копии);
  • военный билет (при наличии) (копия);
  • страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС)(копия);
  • свидетельство о постановке на учет в налогом органе (ИНН)(копия);
  • 4 фотографии размером 3*4 (при подаче оригинала документ установленного образца) .

Прием от поступающих документов, необходимых для поступления, начинается 12 июля 2019 года и продолжается до 14 августа 2019 года.

При этом срок приема документов у лиц, не подлежащих первичной аккредитации в 2019 году (завершивших обучение в специалитете по ГОС или прошедших первичную аккредитацию ранее) устанавливается до 1 августа 2019 года.

При приеме на обучение по программам ординатуры 2019 году на места в рамках контрольных цифр, в том числе в рамках целевого набора, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются сроки:
12 июля: срок начала приема документов, необходимых для поступления;
1 августа: срок завершения приема документов, необходимых для поступления от лиц, не подлежащих первичной аккредитации в 2019 году (завершивших обучение в специалитет по ГОС или прошедших аккредитацию ранее);
14 августа: срок завершения приема документов, необходимых для поступления;

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачислении

16 августа: издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах целевой квоты;
20 августа: завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;
21 августа: издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места;
27 августа: завершается прием заявлений о согласии на зачисление по договорам об оказании платных образовательных услуг;
28 августа: издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление по договорам об оказании платных образовательных услуг.


Программа вступительного испытания

Правила подачи и рассмотрения апелляций

  • Поступающий (доверенное лицо) вправе подать в апелляционную комиссию апелляцию о нарушении, по мнению поступающего, установленного порядка проведения тестирования и (или) о несогласии с полученной оценкой результатов тестирования.
  • В ходе рассмотрения апелляции проверяется соблюдение установленного порядка проведения тестирования и (или) правильность оценивания результатов тестирования.
  • Апелляция подается в день объявления результатов тестирования или в течение следующего рабочего дня. Рассмотрение апелляций проводится не позднее следующего рабочего дня после дня подачи апелляции.
  • Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции.
  • После рассмотрения апелляции выносится решение апелляционной комиссии об изменении оценки результатов тестирования или оставлении указанной оценки без изменения.
  • Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения поступающего (доверенного лица) и хранится в личном деле поступающего.
  • Факт ознакомления поступающего (доверенного лица) с решением апелляционной комиссии заверяется подписью поступающего (доверенного лица).

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов

Документы представляются в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России лично поступающим (доверенным лицом):

каб. 230, каб. 237
ул. Ворошилова, д. 22а, г. Кемерово, Кемеровская область

Информация о почтовых адресах для направления документов

Документы направляются в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования:

650056, ул. Ворошилова, д. 22а, г. Кемерово, Кемеровская область

Информация об электронных почтовых адресах для направления документов

Документы направляются в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России в электронной форме, по адресу электронной почты:

Информация о наличии общежитий

Общежитие №1(количество жилых помещений 347)
г. Кемерово, бульвар Строителей, д 45.
Общежитие №2(количество жилых помещений 39)
г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 16-а.
Общежитие №4(количество жилых помещений 353)
г. Кемерово, пр. Строителей, д 37.