Размер::
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Абитуриенту: ординатура

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно


Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления

на 2019/2020 учебный год
Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
123456789101112
31.08.01 Акушерство и гинекология 15 - - - 5 - - 10 - -
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 9 - - - 6 - - 3 - -
31.08.28 Гастроэнтерология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.32 Дерматовенерология 6 - - - 1 - - 5 - -
31.08.16 Детская хирургия 1 - - - 1 - - - - -
31.08.35 Инфекционные болезни 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.36 Кардиология 4 - - - 1 - - 3 - -
31.08.55 Колопроктология 1 - - - 1 - - - - -
31.08.42 Неврология 8 - - - 3 - - 5 - -
31.08.18 Неонатология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина) 1 - - - 1 - - - - -
31.08.57 Онкология 4 - - - 2 - - 2 - -
31.08.77 Ортодонтия 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.58 Оториноларингология 5 - - - 2 - - 3 - -
31.08.59 Офтальмология 2 - - - 2 - - - - -
31.08.19 Педиатрия 8 - - - 2 - - 6 - -
31.08.20 Психиатрия 6 - - - 2 - - 4 - -
31.08.45 Пульмонология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.46 Ревматология 2 - - - 2 - - - - -
31.08.09 Рентгенология 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.76 Стоматология детская 1 - - - 1 - - - - -
31.08.75 Стоматология ортопедическая 2 - - - - - - 2 - -
31.08.73 Стоматология терапевтическая 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.74 Стоматология хирургическая 1 - - - - - - 1 - -
31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза 2 - - - - - - 2 - -
31.08.49 Терапия 8 - - - 3 - - 5 - -
31.08.66 Травматология и ортопедия 4 - - - 2 - - 2 - -
31.08.68 Урология 3 - - - 1 - - 2 - -
31.08.51 Фтизиатрия 6 - - - 2 - - 4 - -
31.08.67 Хирургия 7 - - - 5 - - 2 - -
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.53 Эндокринология 2 - - - 1 - - 1 - -
31.08.70 Эндоскопия 1 - - - 1 - - - - -
32.08.12 Эпидемиология 1 - - - 1 - - - - -

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием особой квоты и целевой квоты

на 2019/2020 учебный год
Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
123456789101112
31.08.01 Акушерство и гинекология 5 - - - - - - 5 - -
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 6 - - - - - - 6 - -
31.08.28 Гастроэнтерология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.32 Дерматовенерология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.16 Детская хирургия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.35 Инфекционные болезни 1 - - - - - - 1 - -
31.08.36 Кардиология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.55 Колопроктология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.42 Неврология 3 1 - - - - - 2 - -
31.08.18 Неонатология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.54 Общая врачебная практика (семейная медицина) 1 - - - - - - 1 - -
31.08.57 Онкология 2 - - - - - - 2 - -
31.08.77 Ортодонтия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.58 Оториноларингология 2 - - - - - - 2 - -
31.08.59 Офтальмология 2 - - - - - - 2 - -
31.08.19 Педиатрия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.20 Психиатрия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.45 Пульмонология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.46 Ревматология 2 1 - - - - - 1 - -
31.08.09 Рентгенология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 1 - - - - - - 1 - -
31.08.76 Стоматология детская 1 1 - - - - - - - -
31.08.73 Стоматология терапевтическая 1 1 - - - - - - - -
31.08.49 Терапия 3 - - - - - - 3 - -
31.08.66 Травматология и ортопедия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.68 Урология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.51 Фтизиатрия 2 - - - - - - 2 - -
31.08.67 Хирургия 5 - - - - - - 5 - -
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 0 - - - - - - - - -
31.08.53 Эндокринология 1 - - - - - - 1 - -
31.08.70 Эндоскопия 1 - - - - - - 1 - -
32.08.12 Эпидемиология 1 - - - - - - 1 - -

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
123456
31.08.01 Акушерство и гинекология 28 - - -
31.08.02 Анестезиология и реаниматология 21 - - -
31.08.28 Гастроэнтерология 13 - - -
31.08.32 Дерматовенерология 19 - - -
31.08.16 Детская хирургия 1 - - -
31.08.35 Инфекционные болезни 6 - - -
31.08.36 Кардиология 11 - - -
31.08.55 Колопроктология 1 - - -
31.08.42 Неврология 65 - - -
31.08.18 Неонатология 9 - - -
31.08.57 Онкология 18 - - -
31.08.77 Ортодонтия 6 - - -
31.08.58 Оториноларингология 19 - - -
31.08.59 Офтальмология 5 - - -
31.08.19 Педиатрия 16 - - -
31.08.20 Психиатрия 24 - - -
31.08.45 Пульмонология 6 - - -
31.08.46 Ревматология 21 - - -
31.08.09 Рентгенология 13 - - -
31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия 7 - - -
31.08.76 Стоматология детская 10 - - -
31.08.75 Стоматология ортопедическая 10 - - -
31.08.73 Стоматология терапевтическая 20 - - -
31.08.74 Стоматология хирургическая 11 - - -
31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза 7 - - -
31.08.49 Терапия 18 - - -
31.08.66 Травматология и ортопедия 11 - - -
31.08.68 Урология 9 - - -
31.08.51 Фтизиатрия 14 - - -
31.08.67 Хирургия 16 - - -
31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия 9 - - -
31.08.53 Эндокринология 8 - - -
31.08.70 Эндоскопия 2 - - -
32.08.12 Эпидемиология 1 - - -

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

31.08.01 Акушерство и гинекология Открыть в окне

31.08.02 Анестезиология и реаниматология Открыть в окне

31.08.35 Инфекционные болезни Открыть в окне

31.08.18 Неонатология Открыть в окне

31.08.19 Педиатрия Открыть в окне

31.08.73 Стоматология терапевтическая Открыть в окне

31.08.74 Стоматология хирургическая Открыть в окне

31.08.75 Стоматология ортопедическая Открыть в окне

31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза Открыть в окне

31.08.49 Терапия Открыть в окне

31.08.28 Гастроэнтерология Открыть в окне

31.08.32 Дерматовенерология Открыть в окне

31.08.36 Кардиология Открыть в окне

31.08.42 Неврология Открыть в окне

31.08.57 Онкология Открыть в окне

31.08.77 Ортодонтия Открыть в окне

31.08.58 Оториноларингология Открыть в окне

31.08.20 Психиатрия Открыть в окне

31.08.45 Пульмонология Открыть в окне

31.08.09 Рентгенология Открыть в окне

31.08.63 Сердечно-сосудистая хирургия Открыть в окне

31.08.66 Травматология и ортопедия Открыть в окне

31.08.68 Урология Открыть в окне

31.08.51 Фтизиатрия Открыть в окне

31.08.69 Челюстно-лицевая хирургия Открыть в окне

31.08.53 Эндокринология Открыть в окне

31.08.67 Хирургия Открыть в окне

Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Акушерство и гинекология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Акушерство и гинекология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Арзуманян София Камовна 128 100 28 Оригинал  
2 Нуриева Кёнюль Шамиль кызы 117 95 22 Копия    
3 Карина Марина Алексеевна 111 98 13 Копия    
4 Иванков Ярослав Максимович 111 96 15 Оригинал    
5 Любимова Анастасия Сергеевна 108 93 15 Оригинал  
6 Джугутханова Пятимат Магометовна 106 96 10 Копия  
7 Петрова Алина Николаевна 105 93 12 Оригинал  
8 Березовская Марина Владимировна 105 85 20 Копия  
9 Садыкова Даяна Тахировна 101 98 3 Копия    
10 Витеева Мадина Вахаевна 101 91 10 Оригинал
11 Борн Любовь Андреевна 100 88 12 Оригинал    
12 Студинкова Ольга Андреевна 100 88 12 Оригинал    
13 Дюкова Анастасия Михайловна 97 85 12 Оригинал  
14 Янцен Анастасия Евгеньевна 95 83 12 Оригинал  
15 Глухов Павел Дмитриевич 93 93 0 Копия    
16 Пескова Екатерина Алексеевна 93 93 0 Оригинал  
17 Грищенко Екатерина Владимировна 86 86 0 Оригинал  
18 Черепанова Анастасия Сергеевна 80 80 0 Копия    
19 Буймова Алина Дмитриевна 71 71 0 Оригинал  
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Анестезиология-реаниматология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат


ФИО Сумма баллов Анестезиология и реаниматология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Мурашов Александр Анатольевич 113 95 18 Оригинал    
2 Герасимова Ксения Сергеевна 111 98 13 Копия    
3 Ушакова Анастасия Федоровна 109 96 13 Копия    
4 Васильева Наталья Игоревна 108 98 10 Копия    
5 Канапшин Сергей Вадимович 108 98 10 Оригинал  
6 Исмаилова Алина Канатбековна 108 95 13 Оригинал    
7 Кужугет Чодураа Владимировна 106 96 10 Копия  
8 Авраменко Александр Владимирович 106 91 15 Оригинал    
9 Андриянов Сергей Игоревич 91 81 10 Копия  
10 Моргунова Ангелина Сергеевна 88 78 10 Оригинал    
11 Суханова Владислава Евгеньевна 63 53 10 Копия    
12 Михеев Кирилл Станиславович 0 Неявка 0 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Инфекционные болезни (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Инфекционные болезни Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Максимов Василий Станиславович 108 96 12 Оригинал  
2 Лопатина Анастасия Владимировна 101 81 20 Оригинал  
3 Козлитина Ольга Эдуардовна 96 91 5 Оригинал    
4 Найданова Гырылма Батожаргаловна 83 83 0 Копия  
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Неонатология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Неонатология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Раскатова Анна Алексеевна 118 88 30 Оригинал    
2 Григоричева Елена Владимировна 115 100 15 Оригинал  
3 Герасимова Ксения Сергеевна 111 98 13 Копия  
4 Кужугет Чодураа Владимировна 106 96 10 Копия  
5 Орлова Ирина Олеговна 91 76 15 Копия    
6 Коротаева Алена Евгеньевна 88 88 0 Копия  
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Педиатрия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Педиатрия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Кабанова Кристина Витальевна 119 96 23 Оригинал    
2 Бойцова Ксения Сергеевна 116 93 23 Оригинал    
3 Кольчурина Ксения Евгеньевна 111 96 15 Оригинал  
4 Максимов Василий Станиславович 108 96 12 Оригинал    
5 Любимова Анастасия Сергеевна 108 93 15 Оригинал    
6 Баева Анастасия Андреевна 105 93 12 Копия  
7 Добрынина Ксения Сергеевна 104 91 13 Оригинал  
8 Попова Наталья Евгеньевна 101 93 8 Оригинал
9 Коротаева Алена Евгеньевна 88 88 0 Копия  
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Стоматология терапевтическая (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Стоматология терапевтическая Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Парамонова Анастасия Олеговна 137 100 37 Оригинал    
2 Каплина Анастасия Сергеевна 115 100 15 Оригинал  
3 Ниязмурадова Азиза Сохибовна 110 95 15 Оригинал    
4 Зуева Елена Сергеевна 101 98 3 Оригинал    
5 Куроленко Кристина Олеговна 96 93 3 Копия    
6 Карамашева Мария Владиславовна 95 95 0 Копия    
7 Миков Артем Владимирович 90 80 10 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Стоматология хирургическая (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Стоматология хирургическая Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Абдуллаев Эльвин Габилович 117 100 17 Оригинал    
2 Кузнецов Григорий Валерьевич 115 93 22 Копия  
3 Сизенцев Дмитрий Юрьевич 108 86 22 Оригинал  
4 Тепчегешев Константин Анатольевич 105 100 5 Копия  
5 Шейфер Владимир Андреевич 105 100 5 Копия  
6 Пиначян Асанет Гензеловна 100 90 10 Оригинал    
7 Соколова Дарья Александровна 99 96 3 Копия    
8 Аскеров Сахиб Фарман оглы 90 90 0 Копия    
9 Потапова Анна Юрьевна 90 90 0 Оригинал  
10 Миков Артем Владимирович 90 80 10 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Стоматология ортопедическая (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Стоматология ортопедическая Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Абдуллаев Эльвин Габилович 117 100 17 Оригинал  
2 Костин Сергей Александрович 116 96 20 Оригинал    
3 Воробьев Евгений Михайлович 107 85 22 Копия  
4 Зуева Елена Сергеевна 101 98 3 Оригинал    
5 Загороднев Дмитрий Витальевич 95 85 10 Оригинал  
6 Абдрашитов Марат Фаритович 95 83 12 Копия  
7 Юдин Артём Александрович 95 80 15 Копия  
8 Толстова Виктория Евгеньевна 93 81 12 Копия  
9 Исаева Евгения Сергеевна 93 76 17 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Судебно-медицинская экспертиза (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Судебно-медицинская экспертиза Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Стрелковский Максим Дмитриевич 110 95 15 Оригинал    
2 Калиничев Кирилл Евгеньевич 101 91 10 Оригинал  
3 Казарин Максим Сергеевич 100 90 10 Оригинал
4 Кирилюк Сергей Алексеевич 98 88 10 Оригинал  
5 Грищенко Екатерина Владимировна 86 86 0 Оригинал    
6 Волобуева Дарья Сергеевна 86 83 3 Оригинал  
7 Колешко Роман Александрович 76 76 0 Копия  
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Терапия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Терапия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Темникова Татьяна Борисовна 120 95 25 Копия    
2 Петрова Татьяна Сергеевна 115 90 25 Копия    
3 Никифорова Наталья Евгеньевна 108 98 10 Оригинал    
4 Симанович Елена Викторовна 107 80 27 Оригинал    
5 Клещеногов Антон Сергеевич 103 90 13 Оригинал    
6 Николаева Алеся Анатольевна 100 83 17 Оригинал  
7 Дюкова Анастасия Михайловна 97 85 12 Оригинал    
8 Анюткина Татьяна Игоревна 94 91 3 Копия    
9 Васютенко Татьяна Андреевна 93 93 0 Оригинал  
10 Сотников Игорь Андреевич 93 93 0 Копия  
11 Бюрбю Шенне Владимировна 90 90 0 Копия  
12 Ким Александра Викторовна 83 83 0 Оригинал  
13 Рогова Екатерина Сергеевна 80 68 12 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Гастроэнтерология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Гастроэнтерология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Добрынина Ксения Сергеевна 104 91 13 Оригинал    
2 Садыкова Даяна Тахировна 101 98 3 Копия    
3 Андреева Анна Сергеевна 101 91 10 Оригинал    
4 Тельтевская Анна Леонидовна 98 85 13 Копия    
5 Анюткина Татьяна Игоревна 94 91 3 Копия    
6 Стрельбицкая Марина Олеговна 91 81 10 Копия  
7 Бюрбю Шенне Владимировна 90 90 0 Копия  
8 Генш Эдвард Олегович 81 81 0 Оригинал    
9 Сизикова Татьяна Михайловна 80 80 0 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Дерматовенерология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Дерматовенерология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Шах Константин Юрьевич 110 78 32 Оригинал  
2 Чумакова Ксения Андреевна 108 98 10 Оригинал  
3 Хайдаршина Кристина Руслановна 108 93 15 Оригинал  
4 Стрелковская Дарья Олеговна 106 91 15 Оригинал  
5 Борн Любовь Андреевна 100 88 12 Оригинал  
6 Студинкова Ольга Андреевна 100 88 12 Оригинал  
7 Алаторцева Алина Вадимовна 95 95 0 Копия    
8 Михайлова Ксения Сергеевна 95 95 0 Оригинал  
9 Васютенко Татьяна Андреевна 93 93 0 Оригинал    
10 Гасанова Ксения Сергеевна 93 93 0 Копия    
11 Ибряшкина Анастасия Сергеевна 90 90 0 Оригинал  
12 Коноводова Евгения Сергеевна 87 75 12 Оригинал  
13 Ракитина Кристина Сергеевна 85 73 12 Копия    
14 Сизикова Татьяна Михайловна 80 80 0 Копия    
15 Черепанова Анастасия Сергеевна 80 80 0 Копия    
16 Колешко Роман Александрович 76 76 0 Копия  
17 Романова Екатерина Сергеевна 68 56 12 Копия    
18 Валова Наталья Владимировна 58 58 0 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Кардиология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Кардиология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Темникова Татьяна Борисовна 120 95 25 Копия    
2 Бавеян Сероб Саятович 115 95 20 Оригинал    
3 Петрова Татьяна Сергеевна 115 90 25 Копия    
4 Велиев Фарид Мамед оглы 113 100 13 Копия    
5 Мулин Максим Сергеевич 110 88 22 Копия    
6 Берсон Дарья Владимировна 108 98 10 Копия    
7 Сайфиева Регина Ильгизовна 106 93 13 Копия    
8 Клещеногов Антон Сергеевич 103 90 13 Оригинал    
9 Газиев Тимур Фларитович 101 98 3 Копия  
10 Суханова Владислава Евгеньевна 63 53 10 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Неврология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат


ФИО Сумма баллов Неврология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Зайцева Анна Владимировна 135 100 35 Оригинал    
2 Хачикян Армине Айковна 128 98 30 Оригинал    
3 Феллер Татьяна Анатольевна 123 100 23 Оригинал  
4 Демина Элина Николаевна 118 100 18 Оригинал    
5 Холзенев Роман Ярославович 115 100 15 Оригинал    
6 Бавеян Сероб Саятович 115 95 20 Оригинал    
7 Кратовский Алексей Юрьевич 110 95 15 Оригинал  
8 Сайгидмагомедов Магди Ахмеднабиевич 110 90 20 Копия  
9 Берсон Дарья Владимировна 108 98 10 Копия    
10 Лучшева Наталья Александровна 108 98 10 Копия  
11 Чумакова Ксения Андреевна 108 98 10 Оригинал  
12 Комогорова Екатерина Андреевна 108 93 15 Оригинал    
13 Хайдаршина Кристина Руслановна 108 93 15 Оригинал    
14 Сайфиева Регина Ильгизовна 106 93 13 Копия    
15 Березовская Марина Владимировна 105 85 20 Копия  
16 Николаева Алеся Анатольевна 100 83 17 Оригинал
17 Красикова Дарья Дмитриевна 93 93 0 Копия    
18 Сотников Игорь Андреевич 93 93 0 Копия  
19 Орлова Ирина Олеговна 91 76 15 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Онкология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Онкология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Чунарева Наталья Андреевна 118 100 18 Копия    
2 Кобзева Анна Евгеньевна 111 93 18 Оригинал    
3 Канапшин Сергей Вадимович 108 98 10 Оригинал  
4 Казимагомедов Ахмедхан Алиханович 106 91 15 Оригинал
5 Витеева Мадина Вахаевна 101 91 10 Оригинал  
6 Плотникова Ульяна Евгеньевна 98 98 0 Копия  
7 Кирилюк Сергей Алексеевич 98 88 10 Оригинал    
8 Белецкая Яна Олеговна 95 85 10 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Ортодонтия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Ортодонтия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Шитая Оксана Николаевна 147 80 67 Копия  
2 Иушина Екатерина Евгеньевна 113 98 15 Оригинал    
3 Ниязмурадова Азиза Сохибовна 110 95 15 Оригинал    
4 Воробьев Евгений Михайлович 107 85 22 Копия  
5 Тепчегешев Константин Анатольевич 105 100 5 Копия  
6 Мамаева Екатерина Андреевна 98 98 0 Копия    
7 Юдин Артём Александрович 95 80 15 Копия  
8 Эймутис Анастасия Андреевна 90 90 0 Оригинал    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Оториноларингология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Оториноларингология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Гривцова Софья Викторовна 120 95 25 Оригинал    
2 Журова Маргарита Сергеевна 116 96 20 Оригинал    
3 Кобзева Анна Евгеньевна 111 93 18 Оригинал    
4 Асфандиярова Татьяна Олеговна 108 88 20 Оригинал    
5 Джугутханова Пятимат Магометовна 106 96 10 Копия    
6 Баротов Давлатманд Мурахирхуджаевич 105 95 10 Копия    
7 Петрова Алина Николаевна 105 93 12 Оригинал  
8 Рот Ольга Сергеевна 103 93 10 Копия    
9 Андреева Анна Сергеевна 101 91 10 Оригинал  
10 Шипачев Никита Геннадьевич 95 95 0 Оригинал  
11 Пескова Екатерина Алексеевна 93 93 0 Оригинал    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Психиатрия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Психиатрия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Дмитриева Алиса Алексеевна 110 95 15 Оригинал  
2 Кратовский Алексей Юрьевич 110 95 15 Оригинал  
3 Стрелковский Максим Дмитриевич 110 95 15 Оригинал    
4 Гееб Марк Вячеславович 108 93 15 Оригинал
5 Стрелковская Дарья Олеговна 106 91 15 Оригинал    
6 Огарков Антон Леонидович 105 100 5 Оригинал
7 Белецкая Яна Олеговна 95 85 10 Копия    
8 Моисеев Максим Иннокентьевич 95 85 10 Копия    
9 Янцен Анастасия Евгеньевна 95 83 12 Оригинал
10 Ситников Иван Сергеевич 91 81 10 Копия  
11 Баскаков Константин Андреевич 90 90 0 Копия    
12 Фурсова Ольга Евгеньевна 89 86 3 Оригинал    
13 Волобуева Дарья Сергеевна 86 83 3 Оригинал    
14 Буймова Алина Дмитриевна 71 71 0 Оригинал    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Пульмонология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Пульмонология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Разумова Виктория Анатольевна 116 98 18 Оригинал  
2 Журова Маргарита Сергеевна 116 96 20 Оригинал    
3 Квач Владимир Игоревич 101 86 15 Оригинал    
4 Тельтевская Анна Леонидовна 98 85 13 Копия    
5 Стрельбицкая Марина Олеговна 91 81 10 Копия  
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Рентгенология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Рентгенология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Акопян Арам Араевич 118 98 20 Оригинал  
2 Велиев Фарид Мамед оглы 113 100 13 Копия    
3 Николаенко Наталья Юрьевна 113 98 15 Копия    
4 Тишкина Ольга Валерьевна 102 90 12 Копия  
5 Павлова Екатерина Альбертовна 100 90 10 Копия    
6 Суктер Тайгана Эрендеевна 100 88 12 Копия  
7 Ковзик Маргарита Михайловна 98 93 5 Копия    
8 Нестеренко Полина Васильевна 98 88 10 Оригинал    
9 Рубанова Валерия Андреевна 98 88 10 Копия    
10 Саргсян Мелине Альбертовна 96 96 0 Оригинал  
11 Сохарева Анна Вадимовна 96 93 3 Оригинал    
12 Евсин Александр Евгеньевич 83 80 3 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Сердечно-сосудистая хирургия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Сердечно-сосудистая хирургия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Галаев Анзор Геланиевич 111 96 15 Оригинал  
2 Казимагомедов Ахмедхан Алиханович 106 91 15 Оригинал  
3 Баротов Давлатманд Мурахирхуджаевич 105 95 10 Копия    
4 Газиев Тимур Фларитович 101 98 3 Копия  
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Травматология и ортопедия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Травматология и ортопедия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Акопян Арам Араевич 118 98 20 Оригинал    
2 Саргсян Микаел Торгомович 108 93 15 Оригинал  
3 Рот Ольга Сергеевна 103 93 10 Копия    
4 Калиничев Кирилл Евгеньевич 101 91 10 Оригинал    
5 Худцев Магомед Умарович 100 100 0 Копия  
6 Марцевич Дмитрий Валерьевич 91 91 0 Копия    
7 Ситников Иван Сергеевич 91 81 10 Копия  
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Урология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Урология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Сайгидмагомедов Магди Ахмеднабиевич 110 90 20 Копия  
2 Мулин Максим Сергеевич 110 88 22 Копия    
3 Волков Илья Иванович 108 98 10 Копия  
4 Комогорова Екатерина Андреевна 108 93 15 Оригинал    
5 Авраменко Александр Владимирович 106 91 15 Оригинал    
6 Сердюков Вадим Константинович 100 90 10 Копия    
7 Орлов Вадим Евгеньевич 80 80 0 Копия    
8 Беглов Роман Алиевич 73 73 0 Копия    
Дата формирования - 23.08.2019  
Конкурсная группа - Фтизиатрия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Фтизиатрия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Николаенко Наталья Юрьевна 113 98 15 Копия    
2 Карина Марина Алексеевна 111 98 13 Копия    
3 Васильева Наталья Игоревна 108 98 10 Копия    
4 Огарков Антон Леонидович 105 100 5 Оригинал  
5 Нестеренко Полина Васильевна 98 88 10 Оригинал  
6 Саргсян Мелине Альбертовна 96 96 0 Оригинал    
7 Козлитина Ольга Эдуардовна 96 91 5 Оригинал  
8 Моисеев Максим Иннокентьевич 95 85 10 Копия    
9 Фурсова Ольга Евгеньевна 89 86 3 Оригинал  
10 Найданова Гырылма Батожаргаловна 83 83 0 Копия  
11 Генш Эдвард Олегович 81 81 0 Оригинал  
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Челюстно-лицевая хирургия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура

ФИО Сумма баллов Челюстно-лицевая хирургия** Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Костин Сергей Александрович 116 96 20 Оригинал  
2 Кузнецов Григорий Валерьевич 115 93 22 Копия  
3 Сизенцев Дмитрий Юрьевич 108 86 22 Оригинал    
4 Шейфер Владимир Андреевич 105 100 5 Копия  
5 Подберезная Олеся Александровна 105 78 27 Оригинал  
6 Соколова Дарья Александровна 99 96 3 Копия    
7 Абдрашитов Марат Фаритович 95 83 12 Копия  
8 Аскеров Сахиб Фарман оглы 90 90 0 Копия    
9 Потапова Анна Юрьевна 90 90 0 Оригинал    
Дата формирования - 23.08.2019 
Конкурсная группа - Эндокринология (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Эндокринология Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Разумова Виктория Анатольевна 116 98 18 Оригинал
2 Гришина Анна Николаевна 98 98 0 Копия  
3 Зотова Анастасия Владимировна 93 83 10 Копия    
4 Ким Александра Викторовна 83 83 0 Оригинал  
Дата формирования - 23.08.2019
Конкурсная группа - Хирургия (контракт)
Подразделение - Факультет последипломной подготовки специалиста
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Ординатура
Основание поступления - Полное возмещение затрат

ФИО Сумма баллов Хирургия Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Нуждаемость в общежитии Согласие на зачисление
1 Слепухова Диана Витальевна 119 96 23 Копия    
2 Решетников Сергей Сергеевич 115 100 15 Копия  
3 Галаев Анзор Геланиевич 111 96 15 Оригинал  
4 Ушакова Анастасия Федоровна 109 96 13 Копия    
5 Волков Илья Иванович 108 98 10 Копия  
6 Сердюков Вадим Константинович 100 90 10 Копия    
7 Марцевич Дмитрий Валерьевич 91 91 0 Копия    
8 Кравцова Лилия Владимировна 89 86 3 Копия    
9 Моргунова Ангелина Сергеевна 88 78 10 Оригинал    

Результаты вступительных испытаний

Приказы о зачислении

Расписание тестирования в кемеровский государственный медицинский университет при приеме на обучение по программам ординатуры в 2018 году

Тестирование проводится: 29.07.2019г. 10:00-11:00, 14:00-15:00
05.08.2019г. 10:00-11:00

место проведения г. Кемерово, ул. Ворошилова, 22а (главный корпус), 4 этаж, Центр симуляционного обучения и аккредитации.

Информация о сроках проведения приема

Для участия в конкурсе в приемную комиссию КемГМУ необходимо предоставить следующие документы:

  • документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство (копия и оригинал);
  • документ установленного образца (копия или оригинал);
  • свидетельство об аккредитации специалиста или выписку из итогового протокола заседания аккредитационной комиссии, о признании поступающего прошедшим аккредитацию специалиста (для лиц, завершивших освоение программ высшего медицинского и (или) высшего фармацевтического образования в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования) (копия);
  • сертификат специалиста (при наличии) (копия);
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (при наличии) (копии);
  • военный билет (при наличии) (копия);
  • страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС)(копия);
  • свидетельство о постановке на учет в налогом органе (ИНН)(копия);
  • 4 фотографии размером 3*4 (при подаче оригинала документ установленного образца) .

Прием от поступающих документов, необходимых для поступления, начинается 12 июля 2019 года и продолжается до 14 августа 2019 года.

При этом срок приема документов у лиц, не подлежащих первичной аккредитации в 2019 году (завершивших обучение в специалитете по ГОС или прошедших первичную аккредитацию ранее) устанавливается до 1 августа 2019 года.

При приеме на обучение по программам ординатуры 2019 году на места в рамках контрольных цифр, в том числе в рамках целевого набора, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются сроки:
12 июля: срок начала приема документов, необходимых для поступления;
1 августа: срок завершения приема документов, необходимых для поступления от лиц, не подлежащих первичной аккредитации в 2019 году (завершивших обучение в специалитет по ГОС или прошедших аккредитацию ранее);
14 августа: срок завершения приема документов, необходимых для поступления;

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачислении

16 августа: издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах целевой квоты;
20 августа: завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;
21 августа: издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места;
27 августа: завершается прием заявлений о согласии на зачисление по договорам об оказании платных образовательных услуг;
28 августа: издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление по договорам об оказании платных образовательных услуг.


Программа вступительного испытания

Правила подачи и рассмотрения апелляций

  • Поступающий (доверенное лицо) вправе подать в апелляционную комиссию апелляцию о нарушении, по мнению поступающего, установленного порядка проведения тестирования и (или) о несогласии с полученной оценкой результатов тестирования.
  • В ходе рассмотрения апелляции проверяется соблюдение установленного порядка проведения тестирования и (или) правильность оценивания результатов тестирования.
  • Апелляция подается в день объявления результатов тестирования или в течение следующего рабочего дня. Рассмотрение апелляций проводится не позднее следующего рабочего дня после дня подачи апелляции.
  • Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции.
  • После рассмотрения апелляции выносится решение апелляционной комиссии об изменении оценки результатов тестирования или оставлении указанной оценки без изменения.
  • Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения поступающего (доверенного лица) и хранится в личном деле поступающего.
  • Факт ознакомления поступающего (доверенного лица) с решением апелляционной комиссии заверяется подписью поступающего (доверенного лица).

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о местах приема документов

Документы представляются в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России лично поступающим (доверенным лицом):

каб. 230, каб. 237
ул. Ворошилова, д. 22а, г. Кемерово, Кемеровская область

Информация о почтовых адресах для направления документов

Документы направляются в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования:

650056, ул. Ворошилова, д. 22а, г. Кемерово, Кемеровская область

Информация об электронных почтовых адресах для направления документов

Документы направляются в ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России в электронной форме, по адресу электронной почты:

Информация о наличии общежитий

Общежитие №1(количество жилых помещений 347)
г. Кемерово, бульвар Строителей, д. 45.
Общежитие №2(количество жилых помещений 39)
г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 16а.
Общежитие №4(количество жилых помещений 353)
г. Кемерово, пр. Строителей, д. 37.