Выдача документов об аккредитации специалиста

ВНИМАНИЕ! Выдача документов с 10.07.2023 по 30.07.2023 (включительно) осуществляется через приемную ректора в рабочее время.

Выдача документов о прохождении первичной и специализированной аккредитации (выписка из итогового протокола, свидетельство об аккредитации) проводится в центре симуляционного обучения и аккредитации с понедельника по пятницу с 9 до 17 в кабинете №431, перерыв 12.30-13.30.

При получении документов необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт). В случае получения свидетельства об аккредитации по нотариальной доверенности за другого человека, необходимо иметь при себе паспорт и оригинал доверенности.

При необходимости можно получить скан-копии документов о прохождении аккредитации в электронном виде. Для этого нужно прислать заявление (см.шаблон) и скан-копию паспорта на электронную почту центра simcentre@kemsma.ru.

«Заявление на получение скан-копии свидетельства или выписки об аккредитации»

Для получения оригинала свидетельства об аккредитации курьерской службой (при его наличии в центре симуляционного обучения и аккредитации нашего университета) необходимо прислать заявление (см.шаблон) и скан-копию паспорта на электронную почту центра simcentre@kemsma.ru. Обращаем Ваше внимание, отправление документов курьерской службой производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ПОЛУЧАТЕЛЯ!
Примерную стоимость доставки Вы можете узнать на сайте курьерской службы "Сибирский экспресс" в разделе "Калькулятор доставки"
Сайт компании: https://www.sib-express.ru
После получения заявления и передачи свидетельства службе курьер свяжется с Вами по указанному телефону и отправлению будет присвоен трек-номер для отслеживания на сайте."

«Заявление на отправление почтой»

По всем возникшим вопросам можно связаться со специалистами центра симуляционного обучения и аккредитации по тел. 8(3842)734952 либо по электронной почте simcentre@kemsma.ru в часы работы центра симуляционного обучения и аккредитации с понедельника по пятницу с 9 до 17.00.

Статус документов об аккредитации (обновлено 09.12.2022)

По готовности выписок из итогового протокола и свидетельств об аккредитации, а также по всем возникшим вопросам можно связаться со специалистами центра симуляционного обучения и аккредитации по тел. 8(3842)734952 либо по электронной почте simcentre@kemsma.ru в часы работы центра симуляционного обучения и аккредитации с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Первичная аккредитация (ПАС)

Время прохождения:

лето 2019 года – готовы свидетельства об аккредитации

осень 2020 года – готовы свидетельства об аккредитации по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело»; готовы выписки об аккредитации по специальности «Фармация»

весна 2021 года – готовы свидетельства об аккредитации по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология»

лето 2021 года – готовы свидетельства об аккредитации по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело», «Фармация»

осень 2021 года – готовы свидетельства об аккредитации по специальностям «Педиатрия», «Стоматология»

Первичная специализированная аккредитация (ПСА)

Время прохождения:

осень 2019 года – готовы свидетельства об аккредитации (кто сдавал их на заполнение до 09.12.2022 + кто сдавал аккредитацию впервые)

январь-март 2020 год – готовы свидетельства об аккредитации (кто сдавал их на заполнение до 09.12.2022 + кто сдавал аккредитацию впервые)

ноябрь-декабрь 2020 года – готовы свидетельства об аккредитации (кто сдавал их на заполнение до 09.12.2022 + кто сдавал аккредитацию впервые)

март-апрель 2021 года – готовы свидетельства об аккредитации (кто сдавал их на заполнение до 09.12.2022 + кто сдавал аккредитацию впервые)

осень 2021 года – готовы свидетельства об аккредитации тех, кто сдавал их на заполнение до 09.12.2022; кто сдавал аккредитацию впервые:

- готовы свидетельства об аккредитации по следующим специальностям:

Анестезиология-реаниматология, Гастроэнтерология, Инфекционные болезни, Кардиология, Нефрология, Онкология, Общая врачебная практика (семейная медицина), Организация здравоохранения и общественное здоровье, Педиатрия, Психиатрия, Рентгенология, Стоматология детская, Стоматология терапевтическая, Стоматология хирургическая, Терапия, Травматология и ортопедия, Урология, Фтизиатрия, Челюстно-лицевая хирургия);

- готовы выписки по следующим специальностям:

Акушерство и гинекология, Бактериология, Дерматовенерология, Детская онкология, Коммунальная гигиена, Косметология, Неврология, Неонатология, Ортодонтия, Оториноларингология, Офтальмология, Профпатология, Психиатрия-наркология, Пульмонология, Сердечно-сосудистая хирургия, Травматология и ортопедия, Ультразвуковая диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Эпидемиология.

2022 год – готовы свидетельства об аккредитации тех, кто сдавал их на заполнение до 09.12.2022