Выдача документов об аккредитации специалиста

Выдача документов о прохождении первичной и специализированной аккредитации (выписка из итогового протокола, свидетельство об аккредитации) проводится в центре симуляционного обучения и аккредитации с понедельника по пятницу с 9 до 17 в кабинете №431, перерыв 12.30-13.30.

При получении документов необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт). В случае получения свидетельства об аккредитации по нотариальной доверенности за другого человека, необходимо иметь при себе паспорт и оригинал доверенности.

При необходимости можно получить скан-копии документов о прохождении аккредитации в электронном виде. Для этого нужно прислать заявление (см.шаблон) и скан-копию паспорта на электронную почту центра simcentre@kemsma.ru.

«Заявление на получение скан-копии свидетельства или выписки об аккредитации»

Для получения оригинала свидетельства об аккредитации по почте (при его наличии в центре симуляционного обучения и аккредитации нашего университета) необходимо прислать заявление (см.шаблон) и скан-копию паспорта на электронную почту центра simcentre@kemsma.ru. Обращаем Ваше внимание, отправление документов почтой производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ПОЛУЧАТЕЛЯ!

«Заявление на отправление почтой»

По всем возникшим вопросам можно связаться со специалистами центра симуляционного обучения и аккредитации по тел. 8(3842)734952 либо по электронной почте simcentre@kemsma.ru в часы работы центра симуляционного обучения и аккредитации с понедельника по пятницу с 9 до 17.00.

Статус документов об аккредитации (обновлено 05.10.2021)

По готовности выписок из итогового протокола и свидетельств об аккредитации, а также по всем возникшим вопросам можно связаться со специалистами центра симуляционного обучения и аккредитации по тел. 8(3842)734952 либо по электронной почте simcentre@kemsma.ru в часы работы центра симуляционного обучения и аккредитации с понедельника по пятницу с 9 до 17.00.

Первичная аккредитация (ПАС)

Время прохождения:

лето 2019 года – готовы свидетельства об аккредитации

осень 2020 года – готовы свидетельства об аккредитации по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело»; готовы выписки об аккредитации по специальности «Фармация»

весна 2021 года – готовы выписки об аккредитации

лето 2021 года – готовы выписки об аккредитации

осень 2021 года – готовы выписки об аккредитации

Первичная специализированная аккредитация (ПСА)

Время прохождения:

осень 2019 года – готовы свидетельства об аккредитации (кто сдавал их на заполнение + кто сдавал аккредитацию впервые)

январь-март 2020 год – готовы свидетельства об аккредитации (кто сдавал их на заполнение + кто сдавал аккредитацию впервые)

ноябрь-декабрь 2020 года – готовы выписки об аккредитации, а также свидетельства об аккредитации (кто сдавал их на заполнение)