Актуальная информация

Аккредитуемые, которые успешно прошли первичную специализированную аккредитацию и сдали комиссии свои свидетельства об аккредитации на внесение изменений до 16 марта 2021 года, могут забирать свои свидетельства об аккредитации в Центре симуляционного обучения и аккредитации в будние дни с 9.00 – до 17.00 с 12.30-13.30 перерыв.

Выдача документов об аккредитации специалиста

19.04.2021 г.
Приглашаем получить выписку из протокола заседания аккредитационной комиссии аккредитуемых, прошедших первичную специализированную аккредитацию в 2021 г. по специальностям:
- Организация здравоохранения и общественное здоровье
- Ультразвуковая диагностика
- Рентгенология

Выписку из протокола заседания аккредитационной комиссии можно получить в Центре симуляционного обучения и аккредитации с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 14.00-15.00

Выписку можно получить лично или по доверенности, заверенной в отделе кадров по месту работы.

16.12.2020 г.
Приглашаем получить выписку из протокола заседания аккредитационной комиссии аккредитуемых, прошедших первичную специализированную аккредитацию по специальностям:
- Акушерство и гинекология
- Гастроэнтерология
- Инфекционные болезни
- Кардиология
- Колопроктология
- Неврология
- Онкология
- Организация здравоохранения и общественное здоровье
- Оториноларингология
- Педиатрия
- Психиатрия
- Психиатрия-наркология
- Пульмонология
- Ревматология
- Рентгенология
- Терапия
- Урология
- Фтизиатрия
- Хирургия

Для получения выписки необходимо с собой иметь паспорт.

01.11.2020 г. Аккредитуемых, успешно прошедших первичную аккредитацию специалиста,
приглашаем получить выписку из протокола заседания аккредитационной комиссии

по специальностям Педиатрия и Лечебное дело - в Центре симуляционного обучения и аккредитации
с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обед с 14.00-15.00

по специальности Медико-профилактическое дело - в деканате медико-профилактического факультета
с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.00.

по специальности Стоматология - в деканате стоматологического факультета
с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.00.

Выписку можно получить лично или по доверенности.

Для получения выписки необходимо с собой иметь паспорт.

Информация о сроках проведения аккредитации

29.04.2021г.

Внимание!

В разделе Первичная аккредитация специалиста (специалитет)