25 июня, 2024
Более 500 первокурсников приняли участие в олимпиаде по латинскому языку

На кафедре латинского языка и медицинской терминологии Кемеровского медицинского университета Минздрава России подвели итоги традиционной олимпиады по дисциплине «Латинский язык». Её участниками стал 551 первокурсник лечебного, педиатрического и фармацевтического факультетов.

25 июня, 2024
Ушел из жизни Николай Юрьевич Анастасов

На 87 году жизни скончался ветеран вуза Николай Юрьевич Анастасов, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

24 июня, 2024
57 индийских студентов КемГМУ Минздрава России получили дипломы о высшем медицинском образовании

В Кемеровском государственном медицинском университете состоялся второй выпуск иностранных студентов.

24 июня, 2024
Выпускники-стоматологи пополнили ряды молодых специалистов

В Кемеровском государственном медицинском университете Минздрава России состоялся 62-й выпуск стоматологического факультета. 73 врача получили дипломы о высшем образовании, 10 из которых с отличием.

24 июня, 2024
Команда КемГМУ Минздрава России работает на «Динотерре»

Стартовал Международный научно-популярный фестиваль «Динотерра». С 24 по 30 июня в деревне Шестаково Чебулинского округа развернулась масштабная научно-познавательная и активно-развлекательная зона с несколькими локациями. Встречаем самый большой день рождения настоящего сибирского пситтакозавра - 125 миллионов лет и 2 года.