05 июля, 2024
«Акценты» на приемной кампании в КемГМУ Минздрава России

Ответственный секретарь приёмной комиссии Кемеровского государственного медицинского университета в прямом эфире рассказал о приемной кампании — 2024.

05 июля, 2024
Проект «Олимп»: бойцы отряда «Атлант» вышли на работу в медорганизации

Медицинский студенческий отряд «Олимп» создан по инициативе Ильи Середюка, врио губернатора Кузбасса. Идея была озвучена на церемонии вручения дипломов выпускникам КемГМУ Минздрава России и будущие врачи и их преподаватели ее поддержали.

03 июля, 2024
Подводим яркие спортивные итоги года

Спортивный клуб «Медик» и кафедра физической культуры КемГМУ Минздрава России подводят спортивные итоги 2023-2024 учебного года.

03 июля, 2024
 «ПервопроХодец»: награда нашла победителя!

Варвара Довиденко, первокурсница лечебного факультета КемГМУ Минздрава России, победительница первого модуля конкурсного трека «ПервопроХодец» приняла участие в церемонии награждения в Москве.

03 июля, 2024
Спорт летом – польза и удовольствие!

Старший преподаватель кафедры физической культуры, директор спортивно-оздоровительного лагеря «Медик» КемГМУ Минздрава России  Александр Брюхачев рассказывает о пользе тренировок на свежем воздухе.