24 июля, 2024
Кузбасс — активный участник федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда»

Благодаря инициативе Президента России Владимира Путина ежегодно по нацпроекту муниципалитеты Кузбасса преображаются: общественные пространства становятся более современными, красивыми и безопасными.

Не остаемся в стороне!

К отправке передан гуманитарный груз, собранный коллективом, ветеранами и студентами КемГМУ Минздрава России для нужд госпиталей новых регионов РФ.

24 июля, 2024
Лень – не такое простое понятие, как может показаться

Некоторые из нас проводят каникулы и отпуск активно, а другие предпочитают пролежать все время на кровати, погружаясь в состояние «созерцания и размышлений», как описал это Обломов, главный герой романа Ивана Гончарова.

23 июля, 2024
Лето, студенчество, активности!

Стартовала IV Летняя школа актива КемГМУ Минздрава России. В спортивно-оздоровительном лагере «Медик» 19 студентов принимают участие в творческих, спортивных и объединяющих интенсивах.

22 июля, 2024
Зачем мозгу сон?

Психолог Семен Юдин высказал профессиональное мнение об опасности нарушения режима сна и последствиях этого для центральной нервной системы.