26 июля, 2024
Именная стипендия Профсоюза работников здравоохранения РФ присвоена студентке КемГМУ Минздрава России!

Александра Бессолицына, председатель организационной комиссии Первичной Профсоюзной Организации КемГМУ Минздрава России, студентка второго курса педиатрического факультета за активное участие в жизни студенческого профсоюза и успешную сдачу двух последних сессий отмечена именной стипендией Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

26 июля, 2024
«Твой психолог»: создание семьи — это очень серьезный шаг для каждого человека

Научиться принимать друг друга, находить компромиссы – для этого нужно время. Через какие стадии отношений проходят молодожены? Как молодым супругам научиться преодолевать естественные трудности семейной жизни и жить вместе долго и счастливо делится советами – психолог Семен Юдин.

24 июля, 2024
Кузбасс — активный участник федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда»

Благодаря инициативе Президента России Владимира Путина ежегодно по нацпроекту муниципалитеты Кузбасса преображаются: общественные пространства становятся более современными, красивыми и безопасными.

Не остаемся в стороне!

К отправке передан гуманитарный груз, собранный коллективом, ветеранами и студентами КемГМУ Минздрава России для нужд госпиталей новых регионов РФ.

24 июля, 2024
Лень – не такое простое понятие, как может показаться

Некоторые из нас проводят каникулы и отпуск активно, а другие предпочитают пролежать все время на кровати, погружаясь в состояние «созерцания и размышлений», как описал это Обломов, главный герой романа Ивана Гончарова.