30 августа, 2024
«Твой психолог»: как сформировать дружный коллектив

Руководитель Центра психологической поддержки Семен Юдин рассказал, как сформировать дружный и сплоченный коллектив в группе.

29 августа, 2024
День знаний в КемГМУ Минздрава России!

Встречаемся с вами, дорогие первокурсники, 2 сентября в 9:30 в главном корпусе КемГМУ Минздрава России (ул. Ворошилова, д. 22А).

28 августа, 2024
Студенты КемГМУ Минздрава России — призеры конференции по детской хирургии

В Иркутске состоялась II Международная студенческая конференция «Восходящие звезды детской хирургии на Байкале».

26 августа, 2024
Школа актива тьюторов: наставник — лучший друг первокурсника

В Кемеровском государственном медицинском университете состоялась встреча тьюторов всех факультетов. Студенты-наставники обсудили способы адаптации первокурсников, их вовлечение в университетскую жизнь и приняли участие в интерактивах на сплочение.

23 августа, 2024
Торжественное подведение итогов работы Всероссийского медицинского трудового проекта «Атлант»

Трудовой семестр объединил 111 студентов-медиков из семи регионов России, включая студентов Кемеровского медицинского университета. В течение двух летних месяцев представители отрядов в качестве младшего и среднего медицинского персонала трудились в подразделениях Новокузнецкой городской клинической больницы №1 имени Г.П. Курбатова.