13 августа, 2024
КемГМУ Минздрава России выпустил 213 ординаторов

Больше всего среди выпускников 41-й специальности ординатуры 2024 года врачей анестезиологов-реаниматологов, хирургов, психиатров, акушеров-гинекологов, терапевтов и травматологов-ортопедов.

13 августа, 2024
Путь в медицину со школьной скамьи

В региональном образовательном центре «Сириус. Кузбасс» проходит интенсивная проектная смена «Медицина XXI века» при участии Кемеровского государственного медицинского университета, Научно-исследовательского института комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний и Кузбасского центра медицины катастроф им. проф. И.К. Галеева.

08 августа, 2024
Стартовала интенсивная проектная смена «Медицина XXI» Центра «Сириус. Кузбасс»

Узнавать новое в мире медицины приехали 72 школьника 8-10 классов со всего Кузбасса, которые прошли предварительный отбор.

08 августа, 2024
Сообщество КемГМУ Минздрава России в социальной сети «ВКонтакте» — победитель авторитетного профессионального конкурса «Серебряные нити»

Пресс-служба вуза получила Диплом победителя Межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити — Сибирь и Дальний Восток». Страница Кемеровского государственного медицинского университета в соцсети «ВКонтакте» отмечена в номинации «Лучший аккаунт в социальных сетях».

06 августа, 2024
Кузбасс выбирает будущее

6 – 8 сентября 2024 года состоятся досрочные выборы Губернатора Кемеровской области – Кузбасса.