12 июля, 2024
Представители КемГМУ Минздрава России стали участниками мастер-класса по оказанию первой помощи

Более 200 жителей Кузбасса, включая преподавателей, студентов и волонтеров Кемеровского государственного медицинского университета, получили и закрепили жизненно важные навыки по оказанию первой доврачебной помощи.

11 июля, 2024
Знания и навыки наших выпускников востребованы в Кузбассе!

В этом году из стен Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России вышли в профессиональную жизнь 600 выпускников.

10 июля, 2024
Памяти Геннадия Петровича Красильникова

9 июля ушел из жизни доцент кафедры общей, факультетской хирургии и урологии КемГМУ Минздрава России, кандидат медицинских наук Геннадий Петрович Красильников.

09 июля, 2024
Восемь молодых ученых завершили обучение в аспирантуре

Выпускники получили дипломы об окончании аспирантуры Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России по направлению подготовки «Клиническая медицина» и «Медико-профилактическое дело».

08 июля, 2024
Сквозь годы и расстояния

В очередную июльскую субботу в Кемеровском государственном медицинском университете Минздрава России встретились более 60 бывших студентов лечебного факультета 1994 года выпуска.