22 июня, 2024
Вспоминаем трагический день в истории нашей страны

22 июня — День памяти и скорби.

Вадим Шиллер, канд. ист. наук, доцент, заведующий кафедрой истории КемГМУ Минздрава России рассказал о значении даты.

21 июня, 2024
Илья Середюк пригласил выпускников педиатрического факультета КемГМУ работать в больницы региона

Первое в этом году торжественное вручение дипломов выпускникам состоялось в Кемеровском государственном медицинском университете Минздрава России. Поздравить молодых специалистов системы здравоохранения приехал врио Губернатора Кузбасса Илья Середюк.

20 июня, 2024
КемГМУ Минздрава России встречает абитуриентов!

20 июня стартовала приемная кампания. За первую половину первого дня приемная комиссия Кемеровского государственного медицинского университета приняла заявления на поступление у более 60 абитуриентов!

20 июня, 2024
Второй выпуск проекта «КемГМУ: У НАС СТАНОВЯТСЯ ВРАЧАМИ»

Второй выпуск совместного проекта ГТРК «Кузбасс» и нашего вуза «КемГМУ: У НАС СТАНОВЯТСЯ ВРАЧАМИ» уже вышел в эфир!

19 июня, 2024
Образовательная школа Российского общества акушеров-гинекологов в КемГМУ Минздрава России: новые технологии и современные знания для поддержки репродуктивного здоровья

Укрепление здоровья, повышение благополучия людей и поддержка семьи сегодня одна из национальных целей развития страны. А рождение и воспитание детей – главное предназначение семьи.