28 июня, 2024
Стали известны победители конкурса университетских студенческих научных грантов КемГМУ Минздрава России

Весной этого года в вузе впервые стартовал конкурс на финансирование проведения университетских студенческих научных исследований.

28 июня, 2024
Держи курс на кузбасский вуз: популяризируем, просвещаем, вовлекаем!

Сотрудники КемГМУ Минздрава России – активные участники региональных профориентационные проектов – отмечены Благодарственными письмами Министерства науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса.

28 июня, 2024
«Твой психолог»: семья — это самое ценное, что у нас есть!

О роли семьи в жизни общества и личности в традиционной рубрике рассказывает психолог Семен Юдин.

26 июня, 2024
Третий выпуск проекта «КемГМУ: У НАС СТАНОВЯТСЯ ВРАЧАМИ»

О специальности анестезиология-реаниматология и особенностях работы школьникам, которые в будущем хотят стать  врачами рассказывает Евгений Григорьев, д-р мед. наук, профессор, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии КемГМУ Минздрава России, заместитель директора НИИ КПССЗ по научной и лечебной работе.

26 июня, 2024
56 молодых специалистов 56-го выпуска медико-профилактического факультета получили дипломы врача

Среди выпускников – врачей по общей гигиене и по эпидемиологии двое окончили КемГМУ Минздрава России с красным дипломом. 26 молодых специалистов обучались по целевому направлению.