01 июля, 2024
Стартовал прием документов в ординатуру КемГМУ Минздрава России!

По 12 августа подайте документы на обучение в ординатуре.

В этом году в Кемеровском государственном медицинском университете 195 бюджетных и 93 контрактных мест по 49 специальностям. Большинство бюджетных мест — целевые.

Выпускники медицинских классов становятся абитуриентами КемГМУ Минздрава России

С волнительным и важным событием – получением аттестата, воспитанников медицинских классов Лицея №62 г. Кемерово поздравили преподаватели Кемеровского медицинского университета.

01 июля, 2024
Наука, образование, молодежь, творчество!

КемГМУ Минздрава России принял участие в Международном научно-популярном фестивале «Динотерра» и Всекузбасском слете молодежи.

01 июля, 2024
«Умное лето с КемГМУ»: более 500 кузбасских школьников стали участниками медицинских смен

В Кемеровском государственном медицинском университете Минздрава России завершились профильные медицинские смены «Первые шаги в медицину», «Мой выбор – медицина», «Буду врачом», реализуемые в ходе проекта «Умное лето с КемГМУ — 2024».

28 июня, 2024
Преподавателя КемГМУ Минздрава России поздравили с присвоением ученой степени доктора медицинских наук

Армену Бадаляну, доктору медицинских наук, доценту, профессору кафедры морфологии и судебной медицины Кемеровского государственного медицинского университета торжественно вручили мантию и академическую шапочку.