Размер::
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Rus Eng

Сотрудники

Начальник учебно-методического управления: д.м.н., доцент Леванова Людмила Александровна
Телефон: 8(3842) 73-48-72
e-mail: umo@kemsma.ru







Специалист учебно-методического управления: Дадаева Галина Николаевна









Специалист учебно-методического управления: Салтанова Елена Владимировна









Руководитель отдела расписания: Радченко Антонина Алексеевна
Телефон: 8(3842) 73-30-31
e-mail: ttb@kemsma.ru







Специалист отдела расписания: Ганцева Оксана Александровна









Руководитель отдела практики: к.б.н., Маниковская Наталья Сергеевна
Телефон: 8(3842) 73-02-31
e-mail: pract@kemsma.ru

Руководители практики
лечебного
факультета

  1. Исаков Леонид Константинович - кандидат медицинских наук, доцент кафедры поликлинической терапии, последипломной подготовки и сестринского дела
  2. Синькова Маргарита Николаевна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры поликлинической терапии, последипломной подготовки и сестринского дела
  3. Раскина Татьяна Алексеевна - доктор медицинских наук, заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней
  4. Аверкиева Юлия Валерьевна - кандидат медицинских наук, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  5. Колесникова Наталья Борисовна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии имени профессора Г.А. Ушаковой
  6. Летаева Марина Васильевна - кандидат медицинских наук, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  7. Красильников Геннадий Петрович - кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей, факультетской хирургии и урологии
  8. Чеснокова Людмила Данииловна - ассистент кафедры факультетской терапии, профессиональных болезней и эндокринологии
  9. Харитонов Александр Андреевич - кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской хирургии и урологии
  10. Марочко Кристина Владимировна - кандидат медицинских наук, ассистент кафедры акушерства и гинекологии имени профессора Г.А. Ушаковой
  11. Мозес Кира Борисовна - ассистент кафедры поликлинической терапии, последипломной подготовки и сестринского дела

Руководители практики
педиатрического
факультета

  1. Добряк Татьяна Александровна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры поликлинической педиатрии, пропедевтики детских болезней и последипломной подготовки
  2. Полуконова Евгения Валерьевна - ассистент кафедры детской хирургии
  3. Шангина Ольга Анатольевна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры госпитальной терапии и клинической фармакологии
  4. Ефименко Иван Викторович - ассистент кафедры общей, факультетской хирургии и урологии
  5. Карелина Ольга Борисовна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии имени профессора Г.А. Ушаковой
  6. Ровда Татьяна Степановна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры поликлинической педиатрии, пропедевтики детских болезней и последипломной подготовки
  7. Селиверстов Илья Александрович - кафедра поликлинической педиатрии, пропедевтики детских болезней и последипломной подготовки

Руководители практики
стоматологического
факультета

  1. Даниленко Алексей Николаевич - кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической и ортопедической стоматологии с курсом материаловедения
  2. Смердина Юлия Геннадиевна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической и ортопедической стоматологии с курсом материаловедения
  3. Каличкина Елена Леонидовна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапевтической и ортопедической стоматологии с курсом материаловедения
  4. Ткаченко Татьяна Селиверстовна - ассистент кафедры хирургической стоматологии и ЧЛХ с курсом офтальмологии
  5. Элбакидзе Анна Зурабовна - кандидат медицинских наук, ассистент кафедры детской стоматологии, ортодонтии и пропедевтики стоматологических заболеваний
  6. 6. Голавский Павел Игоревич - ассистент кафедры стоматологии и челюстно-лицевой хирургии с курсом офтальмологии
  7. Раскина Татьяна Алексеевна - доктор медицинских наук, заведующий кафедрой пропедевтики внутренних болезней
  8. Мясникова Татьяна Владимировна - ассистент кафедры терапевтической и ортопедической стоматологии с курсом материаловедения
  9. Рудаев Владимир Иванович - кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей, факультетской хирургии и урологии

Руководители практики
медико-профилактического
факультета

  1. Коськина Елена Владимировна - доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой гигиены
  2. Брусина Елена Борисовна - доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой эпидемиологии
  3. Дроздова Ольга Михайловна - доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой эпидемиологии
  4. Штернис Татьяна Александровна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры эпидемиологии
  5. Медведева Нина Владимировна - кандидат медицинских наук, ассистент кафедры эпидемиологии
  6. Протасова Марина Вячеславовна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  7. Исаков Леонид Константинович - кандидат медицинских наук, доцент кафедры поликлинической терапии, последипломной подготовки и сестринского дела
  8. Рудаев Владимир Иванович - кандидат медицинских наук, доцент кафедры общей, факультетской хирургии и урологии
  9. Михайлуц Маргарита Федоровна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры гигиены
  10. Вавин Григорий Валерьевич - кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской биохимии, заведующий курсом "клиническая лабораторная диагностика"
  11. Власова Оксана Петровна - кандидат медицинских наук, доцент кафедры гигиены
  12. Борзова Надежда Владимировна - ассистент кафедры эпидемиологии

Руководители практики
фармацевтического
факультета

  1. Большаков Василий Викторович - кандидат биологических наук, доцент кафедры фармации
  2. Марьин Андрей Александрович - кандидат фармацевтических наук, доцент кафедры фармации
  3. Танцерева Ирина Герасимовна - кандидат фармацевтических наук, заведующий кафедры фармации
  4. Петров Андрей Георгиевич - доктор фармацевтических наук, профессор кафедры фармации
  5. Мальцева Елена Михайловна - кандидат фармацевтических наук, заведующий кафедрой фармацевтической и общей химии
  6. Белашова Ольга Владимировна - старший преподаватель кафедры фармации
  7. Григорьева Елена Борисовна - старший преподаватель кафедры фармации
  8. Денисов Андрей Анатольевич - ассистент кафедры общей, факультетской хирургии и урологии