ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ НА ВЫПЛАТУ ПРЕМИЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, АСПИРАНТАМ, ДОКТОРАНТАМ

На основании Постановления Администрации Кемеровской области от 27.07.2006 N 155 "Об учреждении премий научно-педагогическим работникам, лицам, защитившим кандидатскую или докторскую диссертацию, научным руководителям за подготовку ученого, защитившего кандидатскую или докторскую диссертацию" (с изменениями от 25 октября 2012 г. N 445 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области») Кемеровской области производит выплаты премий за защиту докторских и кандидатских диссертаций.

Премии присуждаются лицам, постоянно проживающим на территории Кемеровской области, защитивших докторскую или кандидатскую диссертацию и имеющие диплом о присвоении ученой степени.

Для получения премии за защиту докторской или кандидатской диссертации необходимо представить в департамент образования и науки Кемеровской области следующий пакет документов:

1.    копия диплома о присвоении ученой степени;

2.    заявление на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева, написанное от руки (приложение 1);

3.    ходатайство с места работы на имя Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева (приложение 2 для сотрудников КемГМУ);

4.    выписка из протокола заседания Ученого совете высшего учебного заведения о выдвижении на соискание премии с мотивированным представлением, характеризующим достижения соискателя (приложение 3);

5.    представление на научную работу, отражающее ее значимость, новизну, перспективы развития вопросов поднятых автором в диссертации, актуальность поставленных и решенных задач для развития Кемеровской области (аннотация) (приложение 4);

6.    паспортные данные (первая страница + прописка);

7.    копию ИНН;

8.    копию страхового пенсионного свидетельства;

9.    номера контактных телефонов (рабочий, домашний, сотовый);

10.  личные данные на консультанта (научного руководителя): место работы, должность, ученая степень, паспортные данные (обязательно указание места рождения), номер ИНН, номер страхового пенсионного свидетельства, контактные телефоны);

11.  автореферат Вашей диссертации.

Документы необходимо представить в Департамент образования и науки Кемеровской области по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 58

В случае предоставления в Департамент образования и науки Кемеровской области неполного пакета документов, вопрос о выплате премии не рассматривается.

Приложение 5 – форма заявления председателю Ученого совета ФГБОУ ВО КемГМУ Минздрава России о выдвижении кандидатуры на соискание премии на ученый совет КемГМУ (представить в научное управление)