Размер::
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

17 января, 2019

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ НА ВЫПЛАТУ ПРЕМИЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ, АСПИРАНТАМ, ДОКТОРАНТАМ

На основании Постановления Администрации Кемеровской области от 27.07.2006 N 155 "Об учреждении премий научно-педагогическим работникам, лицам, защитившим кандидатскую или докторскую диссертацию, научным руководителям за подготовку ученого, защитившего кандидатскую или докторскую диссертацию" (с изменениями от 25 октября 2012 г. N 445 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области») Кемеровской области производит выплаты премий за защиту докторских и кандидатских диссертаций.
03 октября, 2018

Отчет о научной деятельности сотрудника

Уважаемые коллеги!
В связи с дополнениями, внесенными в положение о стимулирующих надбавках (эффективный контракт) изменена форма подачи отчета. Просьба донести до всех сотрудников как штатных так и совместителей!!!
Это единая форма, которая включает в себя общий отчет по науке кафедры в целом и каждого сотрудника в отдельности. Отчет по данной форме подается 2 раза в год. Отдельно заведующий кафедрой отчет по кафедре не подает. Вся подробная информация содержится в методических указаниях по составлению отчета.
Отчет о научной деятельности сотрудника 
Методические указания по заполнению формы "Отчет о научной деятельности сотрудника"