Физические основы методов диагностики и лечения

Методические разработки кафедры

Бухтоярова, В. И.  Физические основы методов диагностики и лечения [Электронный ресурс] : учебное пособие для обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования –программам специалитета по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия» / В. И. Бухтоярова ; Кемеровский государственный медицинский университет, Кафедра медицинской и биологической физики и высшей математики. - Кемерово : [б. и.], 2017. - 84 с.

Физические основы методов диагностики и лечения [Электронный ресурс] : практикум для обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования − программам специалитета по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия» / В. И. Бухтоярова [и др.] ; Кемеровский государственный медицинский университет, Кафедра медицинской и биологической физики и высшей математики. - Кемерово : [б. и.], 2017. - 122 с

Физические основы методов диагностики и лечения [Электронный ресурс] : учебно-методическое пособие по внеаудиторной самостоятельной работе для обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования по направлению подготовки «Лечебное дело» и по специальности «Педиатрия» (уровень высшего образования - специалитет) / В. И. Бухтоярова [и др.] ; Кемеровский государственный медицинский университет, Кафедра медицинской и биологической физики и высшей математики. - Кемерово : [б. и.], 2018. - 81 с.