Актуализация рабочих программ дисциплин в части внедрения сквозных цифровых технологий

29 апреля состоялся вебинар, посвященный вопросам освоения актуальных компетенций и разработки механизма регулярной актуализации образовательных программ под запросы реального сектора цифровой экономики по направлениям «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин», «Внедрение цифровых технологий в образовательные программы», «Прикладной искусственный интеллект в образовательных программах дисциплин».

От кемеровского медицинского университета в работе вебинара приняли участие доцент Кувшинов Д.Ю., профессор Брусина Е.Б., доцент Власова О.П., доцент Просвиркина Е.В., доцент Головко О.В., старший преподаватель Салтанова Е.В. Все проекты, в рамках которых преподаватели актуализировали рабочие программы дисциплин, внедряя цифровые и сквозные технологии в их содержание получили высокую экспертную оценку, а разработчики благодарственные письма руководства университета Иннополис.