Более 70 студентов первого курса стоматологического факультета Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России представили свои работы на творческий конкурс.
Творческий и индивидуальный подход к студентам, развитие созидательного мировоззрения и причастности к истории государства – сегодняшний приоритет молодежной политики.
В новом издании читатели смогут узнавать о жизни и буднях студентов-спортсменов, преподавателей кафедры, спортивной истории, достижениях и легендах вуза.
Обучающиеся Кемеровского государственного медицинского университета Минздрава России приняли участие во Всероссийской просветительской акции «Диктант «Медики-герои»». Свои знания по истории медицины в онлайн-формате проверили студенты вторых и третьих курсов лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов.
По итогам юбилейной V Московской Международной Универсиады по анатомии человека «АНАТОМ и Я» им. академика М.Р. Сапина студенты Кемеровского медуниверситета заняли 3 место.
|