Поздравление ректора КемГМУ с Днем российского студенчества

25 января отмечают Татьянин день – День российского студенчества. Это праздник всех студентов и преподавателей, всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, научного поиска и открытий.

Те, кто был студентом, вспоминают время учебы как самый интересный, веселый и ответственный период своей жизни. Ведь именно в студенческие годы формируются основы будущих профессиональных и личных успехов. За многолетнюю историю Кемеровского государственного медицинского университета из его стен вышли тысячи выпускников, успешно реализовавших себя в профессии врача.

В КемГМУ свыше 4000 обучающихся. Студенты нашего университета показывают отличные результаты в науке, творчестве, спорте и общественной жизни, участвуют во всероссийских и международных медицинских олимпиадах, конференциях и конкурсах. В нашем вузе осваивают престижную профессию врача 258 иностранных студентов из 18 стран мира. Для всех открыты безграничные возможности для реализации научного и творческого потенциала.

Мы гордимся всеми вашими победами! Пусть учеба будет интересной, а знания, приобретенные в КемГМУ, станут основой профессиональных успехов и достижений.

Ректор Кемеровского государственного медицинского университета, профессор Т.В. Попонникова