Студенты КемГМУ – победители олимпиады по гистологии

Стали известны результаты Всероссийской олимпиады «Анатомия человека. Цитология и гистология». Олимпиада проходила в дистанционном формате на образовательном портале «Академия интеллектуального развития». В ней приняли участие студенты Кемеровского государственного медицинского университета, заняв почётные места победителей.

Диплом победителя I степени получили студенты 2-го курса лечебного факультета Александра Коробейникова, Анастасия Пробст, Елизавета Мозес, Георгий Тетерин и Александр Герасимов, Семён Аев, Егор Аев, Никита Балакай. Диплом победителя II степени получила студентка 2-го курса педиатрического факультета Екатерина Гуринова. Преподавателями-наставниками, подготовившими ребят к достойному выступлению на олимпиаде стали к.м.н., доценты Валентина Георгиевна Зинчук и Сергей Фадеевич Зинчук, заведующий кафедрой морфологии и судебной медицины КемГМУ.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!