Победители Всероссийской олимпиады по анатомии и физиологии человека

Стали известны итоги Всероссийской олимпиады для студентов 2021 года по дисциплине «Анатомия и физиология человека».

Олимпиада проходила в ноябре в дистанционном формате на образовательном портале «Академия интеллектуального развития» в виде индивидуального тестирования. В состязании приняли участие студенты Кемеровского государственного медицинского университета, заняв почётные места победителей.

Диплом победителя I степени олимпиады «Анатомия и физиология человека» получили студентки КемГМУ Елизавета Абзалова и Екатерина Гуринова, диплом победителя II степени завоевал студент Даниил Веснин.

Во Всероссийской олимпиаде по разделу «Анатомия человека. Мышцы» диплом победителя I степени получили Вероника Болдышева, Александра Коробейникова, Елизавета Мозес, Егор Аев, Александр Герасимов и Георгий Тетерин. Диплом победителя II степени завоевала Анастасия Пробст.

В олимпиаде «Анатомия и физиология человека. Дыхательная система» диплом победителя III степени достался Екатерине Гуриновой.

Преподавателем-наставником выступал кандидат медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой морфологии и судебной медицины КемГМУ Сергей Фадеевич Зинчук.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!