Форум «Вектор спасения – Сибирь»

Состоялся молодежный образовательный форум  «Вектор спасения – Сибирь». Он проходил с  1 ноября по 5 ноября на базе губернаторского кадетского корпуса МЧС в г. Кемерово, включал в себя образовательные курсы и лекции, а также практические занятия.

Участники получили огромный багаж знаний в части оказания первой помощи, поисково-спасательных работ, промышленного альпинизма, работы с оборудованием пожарной службы. Эти знания пригодятся им не только в профессиональной деятельности, но и в экстренных жизненных ситуациях.
По завершению форума руководитель Кемеровского регионального отделения ВСКС Денис Евгеньевич Радин вручил каждому участнику сертификат, подтверждающий прохождение обучения в рамках форума.

Для каждого добровольца работа в рамках форума стала бесценным и полезным опытом.

#ВСКС #VSKS #Кемерово #Кузбасс #КРО #ресурсцентр#Росмолодежь#ВКМП#росмолгрант#РоссияСтранаВозможностей#НЛСК