Проект КемГМУ «Вектор спасения –Сибирь»

С 1 по 5 ноября 2021 года на базе Губернаторской кадетской школы-интерната МЧС планируется проведение молодёжного образовательного форума «Вектор спасения – Сибирь», победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций, который направлен на формирование у студентов культуры безопасности, высокой физической и психологической готовности к обеспечению собственной и общественной безопасности в различных ЧС в условиях Сибирского региона, отличительного по климатическим условиям от других частей Российской Федерации.

Проведение семинаров, затрагивающих все области безопасности человека, а также организация обеспечения безопасности массовых мероприятий, практическая подготовка к действиям в ЧС, тактико-командная подготовка.

#ресурсцентр
#Росмолодежь