Поздравление ректора КемГМУ с Днём знаний

Уважаемые преподаватели и сотрудники, дорогие студенты!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

1 сентября особый праздник, в этот день Кемеровский государственный медицинский университет открывает двери для студентов и наступает новый этап становления личности, обучения врачебной профессии.

По итогам приёмной кампании 2021 года на первый курс в Кемеровский государственный медицинский университет зачислено 760 студентов, по сравнению с предыдущим годом количество первокурсников увеличилось. Востребованы все специальности КемГМУ, по которым осуществляется подготовка будущих врачей.

Дорогие первокурсники! Вы достойно выдержали все экзамены, впереди вас ждёт насыщенная событиями образовательная, научная, культурная и спортивная жизнь. В нашем вузе будут учиться студенты из Кузбасса, из разных регионов России и многих зарубежных государств. Кемеровский государственный медицинский университет предоставит все возможности для того, чтобы реализовать ваши дарования. Будьте лучшими в учёбе, чтобы стать лучшими во врачебной профессии!

Также в этот день хочу сказать слова благодарности и признательности преподавателям – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.

Поздравляю с Днём знаний и желаю всем нам здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет наполнен интересными открытиями и впечатлениями, полезными знаниями и высокими достижениями!

Ректор КемГМУ Татьяна Владимировна Попонникова