Награждение преподавателей КемГМУ

24 июня в Кемеровском государственном медицинском университете состоялось награждение сотрудников вуза за добросовестный труд и высокий профессионализм. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня медицинского работника и 300-летию Кузбасса.

Юбилейные медали «300-летие образования Кузбасса» за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в подготовку квалифицированных кадров для экономики региона и высокий профессионализм вручила заместитель председателя Правительства Кузбасса по вопросам образования и науки Елена Алексеевна Пахомова. Медалей удостоены следующие сотрудники КемГМУ: Валерий Михайлович Ивойлов – президент университета, д.м.н., профессор, Евгений Владимирович Лишов – заведующий кафедрой общей, факультетской хирургии и урологии, д.м.н., профессор, Любовь Васильевна Начева – заведующая кафедрой биологии с основами генетики и паразитологии, д.б.н., профессор, Татьяна Алексеевна Раскина – заведующая кафедрой пропедевтики внутренних болезней, д.м.н., профессор, Елена Глебовна Цой – к.м.н., доцент кафедры педиатрии и неонатологии КемГМУ.

Почетные грамоты от Министра здравоохранения Кузбасса Михаила Васильевича Малина в связи с празднованием Дня медицинского работника получили Леонид Константинович Исаков – доцент кафедры поликлинической терапии, последипломной подготовки и сестринского дела КемГМУ, Андрей Владимирович Коваленко – заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии, медицинской генетики и медицинской реабилитации КемГМУ, д.м.н., профессор, Елена Германовна Рудаева – к.м.н., доцент кафедры детских болезней КемГМУ, Ирина Фаисовна Федосеева – к.м.н., доцент кафедры неврологии, нейрохирургии, медицинской генетики и медицинской реабилитации КемГМУ, Людмила Данииловна Чеснокова – ассистент кафедры факультетской терапии, профессиональных болезней и эндокринологии.

Поздравляем сотрудников КемГМУ с получением наград и желаем дальнейших профессиональных успехов!