Соревнования по стритболу

13 апреля в спортивном зале КемГМУ прошли соревнования по стритболу среди девушек на первенство КемГМУ в зачет спартакиады, посвященной 300-летию Кузбасса. Данное мероприятие направлено на приобщение молодежи к здоровому образу жизни и выявление сильнейших спортсменок по стритболу.

В соревнованиях приняло участие 12 студенток лечебного, медико-профилактического, стоматологического и педиатрического факультетов КемГМУ.

В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом: первое место заняли студентки медико-профилактического факультета, второе место досталось педиатрическому факультету, третьим стал лечебный факультет, четвертое место заняли девушки со стоматологического факультета.