Выбрать здоровье: состоялось заседание клуба ЗОЖ

14 апреля на медико-профилактическом факультете КемГМУ состоялось заседание клуба «Здоровый образ жизни». Его участниками стали более 85 человек.

Студенты представили вниманию присутствующих доклады на актуальные темы. Так, Илья Моднов, студент группы 1751, выступил с докладом о влиянии вейпов на организм человека, а Наталья Захарова, студентка группы 1752 выступила с сообщением под названием «Табачная эпидемия XXI века».

Доклад о пассивном курении и его вреде здоровью представила Влада Дубина, студентка группы 1752. О кальянах и зависимости от них рассказала Николаенко Екатерина, студентка группы 1753.

Кроме того, в рамках заседания клуба, совместно с библиотекой была организована выставка литературы «Я выбираю здоровье».