Концерт педиатрического факультета «Cristal – моё»

31 марта в рамках фестиваля непрофессионального студенческого творчества «Студенческая весна-2021» педиатрический факультет КемГМУ представил свою концертную программу под названием «Cristal – моё».

С первых секунд нахождения зрителей в зале произошло полное погружение в историю отеля и кражу бриллианта. Энергетика, передаваемая ребятами, держала внимание гостей на протяжении всего концерта.

Все номера создатели концертной программы связали между собой одной сюжетной линией. Зрителей заворожил бальный танец «Ва-банк», своей подачей действо приковывало взгляды гостей к артистам. Под впечатлением все остались и от номера «Сценбой», удивившим динамикой и ощущением настоящей драки.

Театр мод поразил гостей костюмами в стиле диснеевских принцесс, а вокалисты исполнили композиции разных жанров. Бурю эмоций у всех вызвало выступление инструментальной группы с песней «Дети индиго», от неё у некоторых зрителей даже пробежала слеза.

Столь зрелищное шоу – это результат работы режиссёров, кураторов и самих участников в течение нескольких месяцев. Концерт подарил зрителям и выступающим приятное чувство эйфории, а также заряд бодрости на оставшуюся часть дня.