Музыкальный вечер

29 марта в актовом зале КемГМУ в рамках фестиваля непрофессионального студенческого творчества «Студенческая весна-2021» состоялся музыкальный вечер стоматологического и фармацевтического факультетов совместно с иностранными студентами.

Концерт открылся инструментальным номером «Decode», который зарядил энергией не только зрителей, но и самих участников. Музыкальная программа включала в себя песни разных стран мира. Студенты исполнили композиции на английском, армянском, таджикском, русском языках. Для того, чтобы разнообразить вокальное исполнение, были приглашены гости, которые продемонстрировали интересную пантомиму, зажигательный танец, а также захватывающее звучание виолончели в стенах Alma mater.

Несомненно, изюминкой всего концерта стало выступление иностранных студентов из Египта. Они исполнили на арабском языке песни «Дорак Гай» («Твой черед»), «Хуати» («Братья»), также прозвучал английский рэп «Panda»(«Панда»), который раскачал весь зал.

Улыбки не сходили с лиц артистов и зрителей. Все участники выложились на полную мощность, получив максимальное удовольствие от пылающих оваций, исходящих из зала.