Концерт лечебного факультета «Подбрось монетку»

24 марта в рамках фестиваля «Студенческая весна» свою концертную программу представил лечебный факультет КемГМУ.

Сцена была украшена большой аркой и множеством фонариков, что создавало уютную атмосферу и переносило зрителя в парк развлечений – основное место действия концертной программы.

Героем программы стал парень, который не хотел брать на себя ответственность за решения, поэтому полагался на волю случая, подбрасывая монетку.

Открыло концерт выступление нарядных красивых девушек: восточный танец зарядил зал позитивными эмоциями. Как и всегда, танцы были разнообразные, очень красочные и техничные.

В этом году лечебный факультет представил целых два инструментальных номера, и в одном из них прозвучала авторская песня нашего студента-первокурсника Данила Хабибуллова.

Не оставили равнодушными зрителей номера оригинального жанра – и стэм, и пантомима, и стэндап.

Все присутствующие в зале, а особенно выступающие на сцене ребята, безмерно рады возвращению проведения «очных» концертных программ. А подтверждением тому были бурные овации и море улыбок.