Концерт медико-профилактического факультета «Без границ»

22 марта в КемГМУ состоялся первый концерт в рамках конкурса непрофессионального творчества «Студенческая весна 2021». Первыми после длительного отсутствия концертов на сцену медуниверситета вышли студенты медико-профилактического факультета с концертной программой «Без границ».

В концерте приняли участие 122 студента, в их числе впервые вышли на сцену 44 первокурсника.

В этом году медико-профилактический факультет удивил жюри и зрителей непривычным для факультета выбором номеров. Концерт открыло художественное слово «Мысли, рождённые в одиночестве», также программа была наполнена вокальными номерами и народными танцами.

Медико-профилактический факультет задал хорошее начало для череды концертов студенческой весны и поставил высокую планку для других факультетов.