Поздравление ректора с Днем защитника Отечества

Уважаемые
коллеги, студенты, ординаторы и аспиранты!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и воинской службы, рядовые и офицеры запаса!

23 февраля – День защитников Отечества. Этот праздник символизирует патриотизм и отвагу. Это день мужественных и сильных духом людей, готовых в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отчизны!

На главном месте в этот день подвиг медицинских работников – они и есть главные защитники страны, они находятся на страже здоровья людей в любое время, в любых обстоятельствах. В минувшем году именно на долю медработников и студентов медицинских вузов выпала главная роль в борьбе со страшным недугом – коронавирусной инфекцией COVID-19.

Желаю скорейшего возвращения жизни в нормальное русло, чтобы ваш труд был только мирным, благосостояние – прочным, а здоровье – крепким. Долголетия – ветеранам, надёжного тыла и успешной службы – солдатам и офицерам.

Уверенности в завтрашнем дне, успехов в благих делах и начинаниях! Cчастья и душевного равновесия!

Кемеровского государственного

медицинского университета,