Победа студентов КемГМУ в «Межрегиональной открытой студенческой олимпиаде по интегративным функциям мозга»

Студенты КемГМУ приняли участие в интерактивной дистанционной «Межрегиональной открытой студенческой олимпиаде по интегративным функциям мозга». Олимпиада проходила 10 октября в рамках Самарской международной недели нейронауки и нейротехнологий.

В ходе олимпиады в интерактивном дистанционном формате студенты показали отличные знания в решении морфологических и физиологических задач, анатомического ребуса.

За победу в номинации «Ум всему голова» команда КемГМУ была награждена грамотой. В команду вошли Екатерина Буторина, Екатерина Уткина, Станислав Недосеев и Максим Баяндин. Научный руководитель команды Д.Ю. Кувшинов, заведующий кафедрой нормальной физиологии КемГМУ.