Студент КемГМУ Максим Баяндин – победитель конкурса «Лучший студент»

Дипломом губернатора Кузбасса за второе место в конкурсе «Лучший студент 2020 года» в номинации «Научно-исследовательская работа в области естественных наук» награждён студент 6-го курса педиатрического факультета КемГМУ Максим Баяндин.

Награду вручила заместитель губернатора Кемеровской области-Кузбасса Е.А. Пахомова в ходе торжественной части форума «Цифровая трансформация экономики Кузбасса», состоявшегося 11 февраля в рамках Дней науки в Кузбассе.

«Для меня, наука — не предмет чистого мышления, а предмет мышления, постоянно вовлекаемого в практику и постоянно ей подкрепляемого. Поэтому я придерживаюсь мнения, что практически любому специалисту требуется научно-практическая «добавка». Стоит заметить, что сейчас существует большое количество конференций, олимпиад, грантов, позволяющих развивать и совершенствовать свои знания в области медицины, и безумно приятно, когда твой труд и работу замечают и оценивают! Ведь стремление к постоянному профессиональному росту, это залог успеха!», – поделился Максим Баяндин.