Поздравление ректора КемГМУ с Новым 2021 годом и Рождеством

Уважаемые сотрудники и учащиеся Кемеровского государственного медицинского университета, а также наши ветераны и выпускники!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством и благодарю за работу, проделанную в уходящем году. 2020 год стал для всех нас испытанием на прочность, но мы выстояли и продолжаем развитие. КемГМУ теперь входит в число самых высокооснащённых вузов в Сибири. Наш медицинский университет полностью укомплектован высокотехнологичным дорогостоящим симуляционным оборудованием, современными микроскопами, учебной литературой и всем необходимым для выхода на более высокий уровень образования и науки. В 2021 году мы продолжим развивать научную и инновационную деятельность, расширять международные связи, улучшать материально-техническую базу.

Хочу отметить, что своими достижениями университет обязан всем вам. Только наша общая работа, нацеленность на выполнение задач, высочайший уровень преподавания, научные достижения наших сотрудников помогают сохранять высокий статус, которого достиг Кемеровский государственный медицинский университет. Также мы гордимся нашими студентами и преподавателями, которые проявили свои лучшие качества и в сложных условиях борьбы с пандемией COVID-19 вышли в медицинские учреждения Кузбасса на помощь практическому здравоохранению.

Уверена, что задачи, стоящие перед нами в новом году, будут выполнены и мы также будем гордиться полученными результатами. Желаю, чтобы в новом году реализовались все ваши планы. Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, а в делах сопровождала удача. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.

Кемеровского государственного
медицинского университета,