Индийские студенты КемГМУ – победители фотоконкурса

Научно-образовательный центр «Кузбасс» провёл фотоконкурс для иностранных студентов к Международному дню толерантности. В творческом соревновании приняли участие студенты вузов Кузбасса и иностранные абитуриенты, планирующие поступать в высшие учебные заведения Кемеровской области.

В онлайн-формате состоялась видеоконференция, на которой были объявлены результаты конкурса фоторабот. Определены победители в номинациях:

Номинация «Культура в лицах»

1 место Иша Кумари, Индия, группа 1820

2 место Джоши Варша, Индия, группа 1919

3 место Так Манси, Индия, группа 1818

Номинация «Культурные традиции»

1 место Панчария Бхавана, группа 1818

2 место Мунни Чоудхари, группа 1819

Номинация «Природа»

2 место Кумар Сачин, группа 1717

3 место Сударшан Сингх, группа 1817

Номинация «Архитектура»

1 место Джоши Варша, группа 1919

2 место Харш Парашар, группа 1917

Поздравляем всех участников с успешным завершением конкурса! Победители фотоконкурса получат ценные призы от НОЦ «Кузбасс» и доступ к платформе «Русский как иностранный» сроком на один год. Этот электронный образовательный ресурс компании-партнёра АНО «Научно-образовательный центр «Кузбасс» – ООО «Компания «Ай Пи Ар Медиа» содержит все необходимые материалы для изучения русского языка иностранными студентами. Для финалистов конкурса НОЦ «Кузбасс» приготовил фирменные портативные зарядные устройства и другие подарки с символикой НОЦ «Кузбасс».