Благодарности пациентов студентам КемГМУ

Студенты КемГМУ проходят сейчас практику в медицинских учреждениях Кемеровской области. В сложной ситуации они познают свою профессию в реальных клинических условиях и помогают врачам и медсёстрам. В вуз направлены благодарности от пациентов, проходивших лечение.

Нэлли Вячеславовна Леушкина: «От своего имени и от имени моей мамы Лидии Александровны Тризнюк, лежащей после тяжелой операции в отделении хирургии Кемеровской городской клинической больницы №4, хочу выразить огромную благодарность студенту 6-го курса лечебного факультета Рахимову Шахин Вадим оглы, медицинскому брату. Благодарю за добросовестное отношение к своей работе, большое доброе сердце, внимание и уход за лежачей больной. Хотелось бы отметить этого студента и выразить благодарность его родителям, воспитавшим достойного человека. Надеюсь, что младший медперсонал будет брать пример достойного поведения будущего врача».

Надежда Турбина: «Недавно я заболела коронавирусом, и обратилась в 3-е отделение поликлиники №5 на пр. Шахтеров, 72. Там я попала на приём к одному из студентов КемГМУ, который был направлен оказывать помощь. Мне очень понравился внимательный подход, доброта и профессиональные качества. Спасибо, ваши преподаватели подготавливают достойное поколение врачей. Хочу выразить благодарность всем студентам, которые с готовностью откликнулись работать в это непростое время. Они проявили лучшие человеческие качества. Хочу заверить, что ваш труд необходим, ведь, к сожалению, сегодня так много людей болеет. Я с нетерпением жду времени, когда закончатся болезни и страдания. А пока это время не настало, хотелось бы пожелать успехов и терпения в вашем нелегком труде!».