Награждение студентов КемГМУ

Сегодня председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров и председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Глеб Колпинский вручили благодарственные письма студентам Кемеровского государственного медицинского университета, которые трудятся в учреждениях здравоохранения, где проходят лечение пациенты с диагнозом «коронавирус». Несмотря на опасность быть зараженным, они ежедневно помогают врачам спасать жизни!

За большой личный вклад в волонтерское движение Кузбасса и здравоохранение области, за выполнение своего профессионального долга в борьбе с коронавирусной инфекцией, благодарственными письмами Законодательного Собрания Кемеровской области наградили:

·        Максима Иванова, студента лечебного факультета,

·        Дарью Маслакову, студентку лечебного факультета,

·        Вадима Глотова, студента лечебного факультета,

·        Анну Бородину, студентку педиатрического факультета,

·        Екатерину Ефимову, студентку лечебного факультета,

·        Ульяну Кадринову, студентку педиатрического факультета.

Парламентарии поблагодарили волонтеров и отметили, что вуз готовит достойную смену медицинским работникам.