Приёмная кампания – 2020

Приёмная кампания –  2020

В связи с изданием приказа Минобрнауки России №547 от 03.04.2020 в правила приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год внесены изменения в части сроков приема и способов подачи документов.

Дата начала приема документов – 20 июня 2020 г.

Дата окончания приема документов – 17 августа 2020 г.

Прием документов абитуриентов, поступающих на обучение (бакалавриат, специалитет, ординатура), осуществляется исключительно с применением дистанционных технологий. Для поступающих на бюджет по образовательным программам специалитета по общему конкурсу – через портал  Госуслуг, для остальных категорий, включая лиц имеющих особые права, поступающих по целевому набору и на контрактной основе, ординаторов – по электронному адресу abit@kemsma.ru.

Документы, поданные через операторов почтовой связи общего пользования, по факсу, приемной комиссией НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

Сроки проведения вступительных испытаний для абитуриентов, имеющих среднее профессиональное и высшее образование зависят от даты утверждения результатов ЕГЭ в 2020 г. Ориентировочно они будут проходить в период с 07 по 16 августа 2020 г.

Заключением договоров на целевое обучение в Кемеровской области занимается Минздрав Кузбасса. В других территориях – заказчики целевого обучения.

Подробная информация размещена на официальном сайте КемГМУ: АБИТУРИЕНТУ