Поздравление ректора КемГМУ с Днём защитника Отечества

Уважаемые

коллеги, студенты, ординаторы и аспиранты!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и воинской службы, рядовые и офицеры запаса!

Сердечно поздравляю вас с 23 февраля – Днём защитника Отечества!

В этот праздник, являющийся символом патриотизма и отваги, мы отдаем дань глубокого уважения мужеству и героизму многих поколений наших соотечественников, оборонявших страну в годы войн, а также гордимся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность России.

Это народный праздник всех тех, кто готов встать в строй и защитить своих близких и свою страну, проявить мужество, силу, заботу и ответственность.

Уважение к военным – российская традиция. Но всегда в одном строю с военными, защищая жизнь и здоровье граждан России – врачи и медицинский персонал. Все они находятся на страже здоровья людей в любое время, в любых обстоятельствах, готовые проявить милосердие и героизм, оказать помощь и победить.

От всей души поздравляю ветеранов – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Хочу поблагодарить наших ветеранов за то, что они не жалеют времени и сил для передачи своего опыта, и воспитания новых поколений российских врачей.

В преддверии Дня защитника Отечества искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа и чистого мирного неба над головой!

Кемеровского государственного
 медицинского университета,