Дни науки в КемГМУ

Одной из площадок для проведения Дней науки в Кузбассе выступит Кемеровский государственный медицинский университет.

Расписание мероприятий:

3 февраля в 11.00. Открытие выставки книг научной направленности, научно-популярной и периодической литературы о медицинской науке в научной библиотеке, Научная библиотека, ул. Ворошилова 22а.

5 февраля в 10.00. Круглый стол «Медицинская наука», ул. Ворошилова, 22а.

8 февраля в 14.30. Лекция к.б.н. Волкова А.Н. для школьников 10-11 классов «Медицинская генетика», ул. Ворошилова, 22а.

8 февраля в 14.30. Лекция д.м.н. Кувшинова Д.Ю. для школьников «Наука. Что это такое? Молодой ученый в научном мире», ул. Ворошилова 22а.

7 февраля в 13.00. Экскурсия в Центральную научно-исследовательскую лабораторию КемГМУ для индийских обучающихся, пр. Октябрьский 16а.

11 февраля в 17.00. Заседание киноклуба КемГМУ к Дню российской науки с просмотром кинофильма «Война токов» – дискуссия, обсуждение фильма, Музей истории КемГМУ, ул. Ворошилова 22а.

#НОЦКузбасс #наука