Поздравление ректора КемГМУ с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые преподаватели, студенты, ординаторы, аспиранты и сотрудники Кемеровского государственного медицинского университета!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020-м годом и Рождеством!

Новогоднее время уникально надеждами, подведением итогов и планированием будущей деятельности.

Уходящий 2019 год принёс нам новые успехи и достижения, поводы для гордости, хорошие события и яркие впечатления. Если приходилось сталкиваться с невзгодами, то мы всегда чувствовали поддержку друг друга и с честью выходили из трудных ситуаций. Сплочённый коллектив Кемеровского государственного медицинского университета неустанно развивается, реализует проекты российского и международного уровней, сохраняет традиции и трудится на перспективу.

2020 год будет юбилейным для Кемеровского государственного медицинского университета. Вузу исполнится 65 лет – это возраст солидности, мудрости, глубоких знаний и жизненного опыта. Но для нас это и возраст расцвета, который объединит высокий статус университета, завоеванную десятилетиями репутацию и блестящие перспективы, которые открываются перед нашим вузом. Именно нам с вами предстоит создавать новые страницы в летописи КемГМУ.

Сейчас самое время ставить перед собой амбициозные цели, использовать все открывающиеся возможности, планировать будущее и покорять новые вершины. Пусть наступающий 2020 год будет успешным и благополучным, полным светлых моментов и сбывшихся надежд.

Желаю вам здоровья, мира и добра в семьях, любви и согласия, удачи и отличного праздничного настроения!

Кемеровского государственного
медицинского университета,