Поздравление ректора КемГМУ с юбилеем фармацевтического факультета

Уважаемые коллеги!

В 2019 году исполнилось 40 лет со дня основания фармацевтического факультета Кемеровского государственного медицинского университета!
За эти годы выпущено 2930 специалистов. Высокое качество подготовки наших выпускников делает их востребованными на фармацевтическом рынке. Сегодня более 90% провизоров фармацевтической службы Кузбасса – выпускники Кемеровского государственного медицинского университета. Выпускники факультета работают в Сибирском регионе, успешно трудятся на руководящих должностях в фармацевтических организациях.
Подготовка студентов по специальности «Фармация» осуществляется на кафедрах КемГМУ силами высококвалифицированных преподавателей.
От всей души поздравляю профессорско-преподавательский коллектив, вспомогательный персонал и обучающихся с 40-летием фармацевтического факультета. Желаю всем педагогам дальнейших успехов в достижении новых горизонтов науки и практики. Студентам и выпускникам желаю сохранять память об alma mater, своих учителях, прививших любовь к профессии. Всем крепкого здоровья, успехов, счастья, личностного и профессионального роста!

Ректор ФГБОУ ВО

КемГМУ Минздрава России,