Концерт педиатрического факультета «Градиент»

18 ноября в актовом зале КемГМУ финальную точку в фестивале непрофессионального студенческого творчества «Давай знакомиться» поставил педиатрический факультет.

Первокурсники  порадовали зрителей красивой концертной программой «Градиент», номера которой гармонично дополнялись освещением, подчеркивающим яркие костюмы артистов.

Впервые на сцене можно было увидеть воздушную гимнастку, которая легко парила на высоте, нарушая своим полётом законы притяжения. Также первокурсники подготовили номера в творческих направлениях: танец, вокал, СТЭМ, клоунада. Зрители наблюдали и современную моду, артисты выходили на сцену в свете неоновых лучей.

Участники концерта проделали огромную работу, чтобы порадовать своего зрителя и подарить всем пришедшим на концерт положительные эмоции.