Концерт стоматологического и фармацевтического факультетов «За рукой!»

11 ноября в актовом зале КемГМУ в рамках фестиваля «Давай знакомиться–2019» выступили сразу два факультета: стоматологический и фармацевтический. Ребята представили свою концертную программу «За рукой!»

Концерт открыл инструментальный номер “Love runs out”, который сразу же зарядил зрителей энергией, и привлёк внимание к следующим сценарным ходам концертной программы.

Первокурсники показали свои таланты в разных направлениях: вокал, художественное слово, танцы, театр мод и СТЭМ.
Пиратская тематика концерта включала демонстрацию в номерах соответствующих морских атрибутов. Связки между номерами идеально дополняли впечатляющую морскую атмосферу концерта.Особую роль сыграло световое оформление, которое будто бы погружало зрителя в сказочный мир приключений.

Участники концерта вложили частичку своей души во все номера, придав концерту легкость и эмоциональность.