Открытие фестиваля «Давай знакомиться!»

11 октября в актовом зале КемГМУ состоялся концерт-открытие фестиваля непрофессионального студенческого творчества «Давай знакомиться-2019».

Этот концерт подготовили активисты студенческого клуба в первую очередь для первокурсников. Главные кураторы факультетов студенческого клуба выступили ведущими. Со сцены они знакомили студентов с основными направлениями фестиваля и представляли зрителям лучшие номера «Студенческой весны». Хореография и вокал, театр и оригинальный жанр, и даже журналистика – во всех этих номинациях фестиваля уже через месяц первокурсниками будут представлены собственные номера на факультетских концертах.

Лейтмотивом концерта-открытия стала фраза ведущих: «Студклуб – это друзья, которые становятся семьей». Старшекурсники приглашали талантливую молодёжь вступить в ряды активистов КемГМУ чтобы совместно создавать творческие проекты на сцене вуза.

Концерт прошёл в лучших традициях студклуба университета – ярко, позитивно, и под громкие аплодисменты зрителей. За творческими номерами помимо первокурсников наблюдали студенты старших курсов, студенты из Индии и школьники из медицинских классов КемГМУ.

Фото: Анастасия Аратина, 3 курс лечебный факультет