Победа студента КемГМУ на творческом конкурсе в Волгограде

Студент 4 курса стоматологического факультета Артур Единархов победил во всероссийском конкурсе «StandUP», проходившем 27 сентября в Волгоградском государственном медицинском университете, в номинации «Открытие Фестиваля». Конкурс проводился в рамках Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России «МедФармСТЭМ».

Сражаясь со стендаперами-медиками из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ставрополя, Перми и Пятигорска, представитель КемГМУ достойно показал себя и привёз награды студклубу и вузу.
Представители студенческого клуба КемГМУ выражают признательность Волгоградскому государственному медицинскому университету за радушный приём и организацию фестиваля, а также благодарят за помощь в организации поездки ректора нашего университета Татьяну Владимировну Попонникову и помощника ректора по социальной и воспитательной работе Алексея Игоревича Солобуева.