Поздравление ректора КемГМУ с Днём знаний

Уважаемые преподаватели и сотрудники, дорогие студенты Кемеровского государственного медицинского университета! Примите искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

Этот день неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, массой идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

Дорогие первокурсники! Приветствую вас в числе студентов Кемеровского государственного медицинского университета. Вы сделали достойный выбор! Быть студентом нашего университета престижно и ответственно. КемГМУ – большая многонациональная семья, здесь учатся студенты из разных регионов России и многих зарубежных государств.

Мы гордимся нашими выпускниками, учёными, врачами, профессионалами, которые искренне преданны своему делу и врачебному долгу. Они востребованы не только в Кемеровской области, но и далеко за её пределами. Надеюсь, что многие из вас примкнут к числу тех, кто прославляет аlma мater, остальные станут высокопрофессиональными специалистами, способными выполнять качественно и эффективно свою работу в медицинской отрасли. Начинается новый этап вашей жизни! И я хочу поздравить вас с этим начинанием и пожелать удачи на этом нелёгком пути, успехов в постижении наук, уверенности в своих силах, и чудесных мгновений студенчества! Пусть полученные знания помогут реализовывать самые смелые планы.

Студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать дальнейших успехов в учёбе, науке и общественной жизни.

Уважаемые преподаватели и сотрудники, ваш труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаю вам успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения! Доброго всем здоровья, бодрости, оптимизма! Семейного благополучия и счастья!

С праздником, дорогие друзья! Удачного учебного года!

Ректор

Кемеровского государственного

медицинского университета                                                                                     Татьяна Владимировна Попонникова